Home Новости Остальные В России Директор ВПЦ «Вымпел» в Уфе
Директор ВПЦ «Вымпел» в Уфе PDF  | Печать |
Новости - В России
07.10.2019 22:28

Тхэквондо ГТФ и Вымпел в РБ

Директор военно-патриотического центра «Вымпел», старший офицер Группы органов госбезопасности «Вымпел» Святослав Омельченко и советник Председателя «Российского движения школьников» по патриотическому воспитанию Андрей Самотоин, посетили Башкирскую гимназию №158 имени Мустая Карима, гостям была организована встреча с воспитанниками и инструкторами Региональной общественной организации ВПЦ «Вымпел» в Республике Башкортостан и продемонстрирована имеющаяся материальная база

2Курсанты также являются спортсменами Спортивной Федерации Тхэквондо (ГТФ) Республики Башкортостан. Они занимаются под руководством опытного инструктора и активиста регионального партийного проекта «Защитник Отечества» Айнура Фахретдинова. Также участниками встречи стали депутат Госдумы Ильдар Бикбаев, координатор партпроекта «Защитник Отечества», президент Спортивной Федерации Тхэквондо (ГТФ) РБ Фагит Латипов и другие.Святослав Омельченко рассказал курсантам-спортсменам  о том, какая работа проделана и ведется в настоящее время по всей России в системе ВПЦ «Вымпела», о создании регионального отделения ВПЦ «Вымпел» - «Вымпел» в РБ и об опыте работы Центра по реализации федеральных проектов, в которых принимают участие подростки Башкортостана, о возобновлении работы летних военно-патриотических смен «Башкирские зори», проводимых ВПЦ «Вымпел» в период 2008-2011 годов, а также об организации учебно-методических семинаров для инструкторско-преподавательского состава военно-патриотических клубов, действующих в республике. Ребята из ВПЦ «Вымпел» в РБ выступили перед гостями с показательным номером. Была большая выставка оружий. Инструктор Рэдвал Неволин рассказывал и демонстрировал курсантам азы начальной военной подготовки.«Работы много и далее мы будем активно развиваться, идти в ногу со временем и с теми задачами, которые поставлены Президентом и Правительством России.Я видел, что в Республике Башкортостан очень сильная команда инструкторов и курсантов-спортсменов. Впереди вас ждут Васильковые береты, которыеносят военнослужащие Кремлевского полка и ЦСН ФСБ России!», - сказал курсантам-спортсменам в заключительном слове Святослав Омельченко. Председатель ВПЦ «Вымпел» в РБ Фагит Латипов рассказал о том, что идея создания регионального отделения ВПЦ «Вымпел» нашла горячий отклик как у ветеранского сообщества и представителей правоохранительных органов и силовых структур, так и у простых граждан.Справка. Омельченко С.Д. - ветеран Кремлёвского полка, ветеран Группы специального назначения «Вымпел». Полтора десятка лет он отдал служениюдетям России. Он - создатель, бессменный руководитель, душа и мотор Военно-патриотического центра «Вымпел». Доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина.Кавалер Ордена Петра Великого II степени. За личный вклад в воспитание подрастающего поколения удостоен медали Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.Вместе с единомышленниками разработал Межрегиональную комплексную программу патриотического воспитания молодёжи «Честь имею!».Также ВПЦ «Вымпел» является разработчиком ряда социально-ориентированных проектов таких как – Антитеррор: голос юных, выбор молодых, Дорога к обелиску, Родительский десант и многие другие.Центр организует и, совместно с коллегами, проводит всероссийские и межрегиональные образовательные форумы, и семинары патриотической направленности.

ВПЦВПЦ «Вымпел» выступил одним из организаторов совместно с Росмолодежь, Роспатриотцентр и Поисковым движением России Первого Всероссийского семинара-совещания руководителей патриотических объединений, который проходил в Кремле. На этом мероприятии были приняты важные решения о дальнейшем развитии патриотического воспитания молодежи в России, утвержден проект резолюции и информационно-методический отдел Центра приступил к разработке новых методических пособий для работы в регионах. ИСТОЧНИК:БРО "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Фотоотчет встречи с активистами партпроекта «Защитник Отечества»

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Слово президента Федерации Фагита Латиова.

Календарь событий

Март 2024 Апрель 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Select language

 
 

ЭТО ВАЖНО!

2008-2020 © Спортивная Федерация Тхэквондо (ГТФ) Республики Башкортостан. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на источник обязательна. Все сообщения предназначены для пользователей старше 12 лет.

Филиал, секция?

Если Вы хотите открыть филиал, представительство, секцию в вашем городе, районе или в селе  - обращайтесь  Президенту Федерации Латипову Фагиту Явдатовичу ( с 9.00 ч. до 18.00 ч.)
E-Mail: gtfatf_rb@mail.ru,
Тел.: 8-901-4422096 ,  89279202221 (ватсап) , 89377844444

Без истории нет будущего!

Первый клуб по Тхэквондо (ИТФ и ГТФ) в Республике Башкортостан был открыт 8 июля 1992 г. в Дюртюлинском районе Республики Башкортостан  с. Cууккул. С этого дня начинается история Спортивной Федерации Тхэквондо (ГТФ) РБ.  Основатель - Заслуженный работник физичекой культуры, обладатель 7 дана черного пояса Фагит Явдатович Латипов

Далее >>>

Всестилевая Федерация Тхэквондо (ИТФ, ГТФ, АТФ) Республики Башкортостан