Home Тхэквондо Структура федерации Достижения и награды
Зал Славы
Тхэквондо РБ
25.02.2014 11:53

Заслуженный работник физической культурЫ РБВ этом разделе награды

исключительно только за

развитие спорта (боевое

искусство) и образования.

Со дня основания Федерации

подготовлено 2126 победителей 

(только 1 место) всероссийских соревнований ( , а также более 266

чемпионов и призеров международных, европейских и мировых

соревнований. Сборная команда РБ 7 раз заняла I  Общекомандное

место среди команд РФ, и множество раз II,  III Общекомандное место

29 октября 2004 года в Социальном форуме организованной политической

партией "Единая Россия" Федерация получила диплом победителя

Республиканского этапа Всероссийского конкурса проектных инициатив

в области социальной политики за проект "Тхэквондо: спорт, искусство

самообороны и здоровый стиль жизни".

29 октября 2004 года в Социальном форуме организованной политической

партией "Единая Россия" Федерация получила диплом победителя

Республиканского этапа Всероссийского конкурса проектных инициатив в

области социальной политики за проект "Тэквон-До: спорт, искусство

самообороны и здоровый стиль жизни".

В 25 августа 2009 г. Всестилевая Федерация Тхэквондо (АТФ,ИТФ,ГТФ)РБ

вошла в список "Самые влиятельные Общественные Организации в

Республике Башкортостан" .

6 января 2012 г., Федерация награждена Грамотой  Управления Федеральной

службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по

Республике Башкортостан.

22 ноября 2013 г. Федерация награждена Грамотой  ГАОУ ДПО Института

развития образования Республики Башкортостан

Федерация награждена множество раз Грамотами Филиала РСБИ по РБ,

Федерация награждена множество раз Грамотой депутата ГД ФС РФ

Фахритдинова И.Ю.

Благодарственное Письмо от руководства Всестилевой Федерации

Тхэквондо (ГТФ, ИТФ,АТФ) РБ                                        

(Список от 11.09.2016 г.)

 Каюмов Марат Фидаилович-Испольнительный директор (11.09.16)

 Губайдуллин Альмир Тагирович -инструктор (22.09.16) 

 Аюпов Альберт Маратович-спортсмен (22.09.16)

Казбулатов Алексей Ринатович (4.11.16)

Гайнуллина Ильмира (4.11.16)

Валеев Дим (4.11.16)

 

Правительственные

Латипов Фагит Явдатович- Почетное звание "Заслуженный работник

физической культуры Республики Башкортостан" (УГ-84 б№-426 от 13.04.15).

     

Звание "Ветеран Труда" (Приказ Министерства труда Республики             

Башкортостан от 16 сентября 2015 г.)

Ведомственные

Хабраев Ф.Ф. - Почетный знак "Лучший судья Республики

Башкортостан" (№ОД-864 от 02.08.11).

Латипов Ф.Я.-"Юбилейный знак" от Министерства спорта, туризма и

молодёжной политики Республики Башкортостан.

Латипов Фагит Явдатович-Почетный знак "Лучший работник физической

культуры и спорта Республики Башкортостан (№ОД-864 от 02.08.11).

Почетная Грамота  от Управления по физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва Республики Башкортостан ( МО РБ) 

Латипов Фагит Явдатович

Каюмов Марат Фидаилович

Самигуллин Денис Маратович

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Латипов Фагит Явдатович-Победитель номинации  "Лучший тренер страны"

проводимый Партией "Единая Россия" (2008 г.)

Почетная Грамота от Министерства молодежной

политики и спорта РБ

 Каюмов Марат Фидаилович (ноябрь, 2016)

Сулейманов Радик Ильясович

Благодарственные письма от Министерства молодежной

политики и спорта РБ 

Каюмов М.Ф.

Габдрахманов А.А.

Латипов Ф.Я.

Сулейманов Р.И.

Латипов Ф.Я 

Фахретдинов А.Н. 

Гареев И. 

Гареева Э.

Икромов М. 

Список руководства, тренерского состава и спортсменов «Всестилевой Федерации Тхэквондо (АТФ, ИТФ, ГТФ) РБ», представленных к награждению благодарственными письмами Министерства молодежной политики и спорта РБот 28 апреля 2017 года

Латипов Фагит Явдатович, президент федерации, заслуженный работник физической культуры РБ;Каюмов Марат Фидаелович – исполнительный директор,     представитель сборной РБ команды по общим вопросам;

Осинцев Георгий – 1-ое место (спортсмен)

Зимин Тимофей – 1-ое место (спортсмен)

Гареева Элиза – 2-ое место (спортсменка

Тренер Фахретдинов Айнур Наильевич

Большакова Яна – 1-ое место (спортсмен

Тренер Сулейманов Радик Ильясович

Тагарифуллина Алсу 2 –ое место (спортсменка)

Валиахметов Шамиль – 2- ое место (спортсмен)Т

ренер Габдуллин Руслан Айрисович

Губайдуллин  Альмир –1 –ое место (тренер-спортсмен)

Аюпов Альберт – 2-ое место (спортсмен)\

Ситдиков Руслан – 1-ое место (спортсмен)

Исламова Ильвина -1 –ое место (спортсменка)

Тренер – Идиятов Радик Хабирович

Благодарственное письмо от БРО "Единая Россия"

Латипов Ф.Я.

Фахретдинов А.Н.

Каюмов М.Ф.

Благодарственное письмо от Управления Федеральной службы РФ по

контролю за оборотом наркотиков по РБ

Латипов Фагит Явдатович

Фахретдинов Айнур Наильевич

Благодарственное Письмо от депутата  ГосДумы ФС РФ И.Ю.Фахритдинова

Латипов Ф.Я.

Каюмов М.Ф.

Минязов Р.Н.

Казбулатов А.Р.

Яковлев В.В

Благодарственное Письмо от депутата  ГосДумы ФС РФ А.А.Карелина

Латипов Ф.Я.

Каюмов М.Ф.

Благодарственное Письмо от депутата  ГосДумы ФС РФ Н.С.Валуева 

Латипов Ф.Я.

Благодарственное письмо от Управления по физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва Республики Башкортостан ( МО РБ )

Латипов Ф.Я.

Каюмов М.Ф.

Валеев Д.

Черногузова И.

Казбулатов А.Р.

Минязов Р.Н.

Габдуллин Р.А.

Фахретдинов А.Н.

Икромов М.

Ефимов А.Ю.

Хабраев Ф.Ф.

Сулейманов Р.И.

Нурлыгаянов Д.Д.

Международная Всестилевая Федерация Тэквон-до (Почетная Грамота)

Латипов Фагит Явдатович

 Награждение по линии Филиала РСБИ по РБ

Почетная Грамота

Латипов Фагит Явдатович

 «Юный боец РБ»

-Кизько Дмитрий

Набиуллин Рустем

 Козмин Александр

 Элиза Гареева

 Карина Гибадуллина

 Ильшат Гареев.

Васильева Татьяна

Ерохин Виктор

Тагарафуллина Алсу

 Мастер боевых искусств РБ

Казбулатов Алексей Ринатович

 Мастер боевых искусств РБ-Яковлев Владимир

 Мастер боевых искусств РБ-Латипов Фагит Явдатович

 Мастер боевых искусств РБ-Габдуллин Руслан

Мастер боевых искусств РБ-Айнур Наильевич Фахретдинов

Мастер боевых искусств РБ-М.Икомов

Минязов Рустем Назирович

Гареев Ильшат

Лучший наставник боевых искусств РБ

-Артур Айратович Габдрахманов

Лучший наставник боевых искусств РБ -Минязов Рустем Назирович

 Лучший наставник боевых искусств РБ -Сулейманов Радик Ильясович

 Лучший наставник боевых искусств РБ -Фахретдинов Айнур Наильевич

 Лучший наставник боевых искусств РБ-Каюмов Марат Фидаилович

 Лучший наставник БИ РБ-Идиятов Радик

Абдужаборов Абдумумин Гафорович

 Орден «За особый вклад»

Фагит Явдатович Латипов.

 Орден "За особый вклад"-Киреев Равиль Рустамбекович

 Орден "За особый вклад"-Ахмадинуров Рустем Маратович

Орден «За особый вклад»-Иршат Юнирович  Фахритдинов

 Орден «За особый вклад»-Киреев Рауф Рустамбекович

Хусаинов Рустем Мубярякович

Совет ветеранов Управления ФСБ РФ по РБ

Латипов Фагит Явдатович

Список спортсменов выполнивших норматив МС и КМС России.

Мастер боевых искусств РБ-Казбулатов Алексей Ринатович

Мастер боевых искусств РБ-Яковлев Владимир Вячеславович

Мастер боевых искусств РБ-Латипов Фагит

Явдатович (Приказ № СБ-1221/1 от 26.11.2014)

Мастер Боевых искусств РБ-Габдуллин Руслан

Айрисович  (Приказ № СБ-1221/1 от 26.11.2014)

МС России -Прошкин Роман Васильевич (приказ №51-НГ от 12 мая 2014 года)

МС России-Мухаметшин Расуль

МС России Асылгужина Гульнара Вакиловна

КМС России-Яковлев В.В.

КМС России-Нугуманов Альберт

КМС России-Куланбаев Ринат.

КМС России-Шарипов Фадис (ОД-65 от 01.02.2013 г.)

КМС России-Фахретдинов А.Н.

КМС России-Габитова Регина Гилемхановна

КМС России-Габдрахманоа А.А.

КМС России-Идылбаев Денис (Приказ №ОД-236 15.03.2013 г.)

КМС России-Казбулатов Алексей Ринатович

КМС России- Куланбаев Р.

КМС России-Турьянов Д.А.

КМС России-Насибуллин Азамат

КМС России-Хайнасова Галия

КМС России-Нугуманов Альберт

КМС Хабибуллин Эдуард Русланович (Приказ №ОД-913 от 17.09.2013 г.)

КМС Козьмин Александр Михайлович (Приказ №ОД-913 от 17.09.2013 г.)

КМС Кизько Дмитрий Валерьевич ( Приказ № ОД 552 от 22 мая 2014 г.)

КМС Тыртышный Данил Васильвич (Приказ № ОД 552)

КМС Исламова Ильвина Ильвировна (Приказ №ОД 552 от 22 мая 2014 г.)
КМС-Черногузова Ирина Владиславовна

КМС России- Ильмира Гайнуллина

КМС России-Нурлыгаянов Давид

 

КМС-Гареева Элиза Ришатовна ,Пр. от  12.07.2016 г.  № ОД-374

 

КМС-Гареев Ильшат Ришатович, Пр. от  12.07.2016 г.  № ОД-374

 

КМС-Глуманчук Илья Аркадиевич, Пр. от  12.07.2016 г.  № ОД-374

 

Выполнили норматив

КМС России -Икромов Махмадхужа

Галеев Шамиль Камильевич

Азад Бахтияр Тайар Оглы

Абросимов Артем Александрович

Хисматуллин Руслан Вадимович

Массовые спортивные разряды 

Приказ от 13.12.16.г.№ВФТ-15                                                                                     1.Сулейманов Тимур Ильдарович (31.05.2007г. рожд.) -3 юношеский разряд.
2.Жарков Алексей Александрович (18.10.2008 г. рожд.) -3 юношеский разряд.
3.Михайлов Егор Александрович (19.06.2008 г. рожд.) .-3 юношеский разряд

 
 
ПРИКАЗ
11.10.2015 год №ВБЕ-05
На основании выполненных норм и требова ний Единой спортивной классификации
присвоить 3 юношеский спортивный разряд по восточному боевому единоборству
следующем спортсменам:
1.Бакиров Нияз Ришатович тренер(Яковлев .В)
2.Осинцев Георгий Павлович тренер(Фахре тдинов А.)
3.Мохнаткин Глеб тренер(Ефимов А.)
4.Письмеров Кирилл Денисович(Фахретдино в А.)
5.Баев Владимир тренер (Ефимов А.)
6.Муратшин Аскар Фиратович (Фахретдинов А.)
7.Хабибуллин Тагир Айратович (Халилов Д )
8.Гиндуллин Эмиль Рамилевич (Фахретдино в А.)
9. Кужин Данил Викторович (Валеев Д.)
10. Клеменкова Надежда Александровна(Моисеева Э.Ф)

Приказ

11.03.2016 г. №ВБЕ-07

Фалахов Эмиль  Радикович  – 1 юношеский  разряд

Хусаинов Искандер Рустемович  – 1  юношеский разряд

Акмалов Марсель Ринатович  – 2 юношеский  разряд

Киселев Игорь Валерьевич  – 3 юношеский  разряд

ПРИКАЗ
06.12.2015 год №ВБЕ-06
1.Самигуллина Камилла Денисовна дата рождения 05.04.2006 г.-1 юношеский разряд
2.Самигуллина Эвелина Денисовна дата рождения 25.02.2008 г.-1 юношеский разряд
3.Аюпов Булат Азаматович дата рождения 23.11.2002 г.-1 юношеский разряд
4.Михайлов Илья Александрович дата рождения 19.06.2008 г.-3 юношеский разряд
5.Никитин Станислав Владиславович дата рождения 11.12.2006 г.--3 юношеский разряд
6.Тептева Серафима Сергеевна дата рождения 19.06.2006 г.-3 юношеский разряд
7.Нигматуллин Даниэль Айдарович дата рождения 08.11.2007 г. -3 юношеский разряд
(тренер Д.М.Самигуллин)

Массовые спортивные разряды

1.Исламова Ильвина -1 юношеский разряд

2. Ситдиков Руслан - 1 юношеский разряд

3. Мустафин Ильнар- 3 взрослый разряд

4. Самигуллин Руслан-1 взрослый разряд

3 юношеский разряд

Черныхов Ярослав;

Амбарцумян Арсен;

Бикьянов Динислам;

Малахов Кирилл;

Шакирьянов Тамерлан;

Арсланов Амир;

Сагитов Альмир;

Халилов Ильяс;

Беззубов Артем;

Чураев Данис;

Раздумин Иван;

Микульников Дмтрий.

Шайдуллин Руслан -1 разряд (Приказ ОД № 372 от 7 апреля 2014 года)

I спортивного разряд приказ №2 от 2 ноября 2015 г.

 -Икромов Махматхужа;
- Середюк Артур Валерьевич;
- Кашапова Эльвина Венеровна;
- Гибадуллина Карина Артуровна
- Ильясов Рафаэль Расимович и Янковский Денис Валерьевич.

Список не полный!

---------------------------------------------

Кубок города Уфы, посвященный Дню Конституции Республики Башкортостан по Тэквон-До АТФ. 24.12.2008 год.

Протокол результатов соревнований, взрослые.

Протокол результатов соревнований, 16-17 лет.

Протокол результатов соревнований, 14-15 лет.

Протокол результатов соревнований, 12-13 лет.

Протокол результатов соревнований, 10-11 лет.

Протокол результатов соревнований, 8-9 лет.

Протокол результатов соревнований, 7 лет.

Протокол результатов соревнований

Победители и призеры Кубка России по Тэквон-До, город Сочи, 27 октября 2007 г.

Минязов Рустем, II Дан, спарринг I место, (тренер Латипов Ф.Я., VI Дан)

Яковлев Владимир, I Дан, спарринг I место, (тренер Хабраев Ф.Ф., III Дан)

Тимерханова Рамзиля, I Дан,  спарринг II место, тыли III место (тренер Мухаметшин Р.М., II Дан)

Занджирбеков Парвиз, I Дан, спарринг III место, (тренер Турьянов Д.А., II Дан)

Цветные пояса

Хакимов Руслан, спарринг I место, (тренер Абдужаборов М.Г. III Дан)

Варагян Артур, спарринг I место, (тренер Габдрахманов А.А., II Дан)

Ахметгалиев Азамат, спарринг I место,(тренер Абдужаборов М.Г. III Дан)

Куликов Никита, спарринг I место, (тренер Габдрахманов А.А., II Дан) 

Черепнин Иван, спарринг I место, (тренер Минязов Р.Н. II Дан)

Фаухиев Данил, спарринг I место, (тренер Абдужаборов М.Г. III Дан)

Хатипов Азат, спарринг I место, (тренер Абдужаборов М.Г. III Дан)

Ахмадеева Ляйсан, спарринг I место, (тренер Миргалиев Р.Ф., II гып)

Ахметзянова Евгения, спарринг I место, (тренер Миргалиев Р.Ф. II гып)

Тимербаев Эдгар, спарринг I место, (тренер Закирова Д.Д., II гып)

Байдин Артур, спарринг I место, (тренер Идрисов И.Л., I Дан)

Мусин Альберт, спарринг I место, (тренер Идрисов И.Л. I Дан) 

Сахипова Эльмира, спарринг I место, тыли II место, (Сулейманов Р.И., I гып) 

Исламова Рузиля, спарринг I место, тыли II место, (тренер Минязов Р.Н., II Дан)

Семенов Дмитрий, спарринг II место, (тренер Минязов Р.Н. II Дан) 

Габдуллин Руслан, спарринг II место, (тренер Минязов Р.Н. II Дан) 

Яковлев Сергей, спарринг II место, (тренер Яковлев В.В., I Дан)

Милюков Артем, спарринг II место, (тренер Абдужаборов М.Г. III Дан)

Кардопольцева Наталья, спарринг II место, (тренер Габдрахманов А.А., II Дан) 

Кабиров Ильнур, спарринг II место, (тренер Идрисов И.Л., I Дан) 

Вагизова Айгуль, спарринг II место, (тренер Абдужаборов М.Г. III Дан)

Нургалеев виль, спарринг II место, (тренер Абдужаборов М.Г. III Дан) 

Исламова Разиля, спарринг II место, (тренер Минязов Р.Н., II Дан)

Галиуллин Артур, спарринг II место, (тренер Абдужаборов М.Г. III Дан) 

Салимгареев Рафит, спарринг II место, (Габитова Р.Г., I гып)

Султангареев Антон, спарринг III место, (тренер Минязов Р.Н., II Дан) 

Фарзалиев Раван, спарринг III место, (тренер Абдужаборов М.Г., III Дан) 

Амонов Убайдулла, спарринг III место, (Сулейманов Р.И., I гып)

Габитова Регина, тыли III место, (тренер Хабраев Ф.Ф., III Дан).

 

15 Кубок РБ

Сахипова Эльмира-1 место спаррингХафизов Линзат- 2 место спаррингАмонов Убайдулла -2 место-тыли

тренер Сулейманов Р.

Халилов Тимур 1 место-тыли,2-спаррингхмадиев Азат 2место-спарринг

тренер Хабибов Т.Р.

Зайнуллин денис-1 место

Гильфанова Анастация -1

Субханкулова Рушана-1

Вьюгов Константин-1

Хафизов Ильфир-1

Айтуков Антон-1

Сайдамиров Назарали-1

Шайхсламова Виктория-1

Сафуанов эльмир-1

Мухаметова Эльмира-1

Рамазанов Александр-1

Шайгарданова Индира-1

Мухутдинов Рустам-1

Рамазанов Александр-1

Тренер -Османов А.

Садретдинов Артур-1

Тренер-Набиулин Р.

Куликов Никита Владимирович (2 Гып) - 1-е место (массоги), 2-е (тыли),

Шарипов Динис Радикович (2 Гып)- 1-е место (массоги), 3-е (тыли),

Варагян Артур Сейранович (5 Гып)- 1-е место (массоги), 2-е (тыли),

Гафарова Регина Павловна (8 Гып)- 1-е место (массоги), 1-е (тыли),

Валиуллин Ильнур Альфритович (6 Гып)- 1-е место (массоги),

Кардопольцева Наталья Сергеевна (6 Гып)- 3-е место (массоги), 1-е (тыли),

Валеев Назир Назифович (2 Гып)- 2-е место (массоги), 1-е (тыли),

Тренер Габдрахманов А.А.

Зарянова Линара 15лет 43кг 1место

Гайнуллина Ильмира 12лет 50кг 1место

Бикьянова Камила 11лет 33 кг 1место

Тыртышный Данил 12лет 45кг 2место

Нугаманов Дамир 13лет 37кг 1место

Мухамедьянов Айсуак 11лет 38кг 1место

Хайбуллин Тимур-1Зарянова Линара-2

тренер Валеев Д.Г.

 

Кубок России ,2008 год,Анапа.

1-ое место по спаррингу заняли :

Казбулатов Алексей,

Яковлев Сергей,

Султангареев Антон,

Черепнин Иван,

Исламова Рузиля и 2-ое место

Исламова Разиля,

Габдуллин Руслан.

По тылям 3-ое место Исламова Разиля.

 

2-ое Первенство и Чемпионат России по Таэквон-До ИТФ (Москва, 29.03.09)

Кардопольцева Наталья 4 Гып- Тыли 3 место, спарринг- 2-е. (Тренер Габдрахманов.)

Шарипов Динис 1 Гып- Спарринг- 3-е место (Тренер Габдрахманов.)

Халилов Руслан 3 Гып - спарринг- 3-е место (Тренер Хабибов.)

Хабибов Тимур(1 Дан)- 3-е место спарринг.

Казбулатов Алексей (1 Дан)- 3-е место спарринг.

 

Чемпионы 16-го Чемпионата и Первенства РБ (Уфа,ШВСМ РБ. 12.04.09 )

Тыли

1-место-Гареева Элиза (Квон)

Амонов Убайдулла (Тайфун-тренер Сулейманов Р.И.)

Дмитриев Вадим

Хасанова Эльмира

Балабанов Дима

Гайнуллина Ильмира

Тыртышный Данил

Гафарова Регина

Хакимов Руслан

Сахипова Эльмира (Тайфун)

Байбуриеа Диана (Талмас-тр.Куптлеуов А.)

Массоги

1-место

Исламова Разиля (Шер-хан), Уразбаев Азамат(Торнадо-Тр.Абдужоборов А.Г. Мингалиев Р.Ф.)

Габдуллин Руслан(Тайфун), Куликов Никита (Легион-Тр.Габдрахманов А.)

Сигаев Егор (Талан), Габдуллин Рамиль(Шер-хан-Тр.Минязов Р.Н. Исламова Р.Ф.)

Хайбуллин Тимур (Батыр), Хуснияров Никита(Торнадо)

Нальгиев Мавсар(Торнадо), Хабиров Артур(Торнадо)

Хакимов Руслан(Торнадо), Валеев Рауль(Торнадо)

Прошкин Роман(Чишма-Тр.Мингалиев И.))

Кузмина Юлия(Тайфун), Бикушев Глеб (Красн.р-н-Тр.Минязов Р.Н)

Авдеев Эдуард(Квон), Ахтямов Артем(Квон)

Акшанова Элбсина , Белаева Вероника (Талан-Тр.Казбулатов А.Р.)

Калимуллина Гузель (Квон), Валиахметова Рената(Квон)

Губайдуллин Альмир (Тэквон-до), Романов Александр (Шаран-Тр.Идиатов Р.)

Тимербаев Эдгар (Шер-хан), Протопопов Святослав((Красн.р-н)

Хакимов Шамиль (Чишма), Гареева Элиза (Квон-Тр.Фахретдинов А.)

Игнатьева Мария (Торнадо), Хафизов Рустам (Тэквон-до-Тр.Хабраев Ф.Ф.)

Ахметгалеев Азамат(Торнадо), Муликов Алик(Тайфун)

Мусаваров Анвар(Торнадо), Гаязова Динара (Квон)

Новиков Кирил(Торнадо), Гальлиев Александр(Тэквон-до)

Григорьева Инна(Чишма), Бикьянова Камиля (Батыр-Тр.Валеев Д.)

Малтиев Марат(Торнадо), Арманшин Рустам(Торнадо)

Сагитов Павель (Торнадо), Зарянова Линара (Батыр)

Султангареев Антон(Шер-хан), Сахипова Эльмира(Тайфун)

Шарипов Радис (Талан), Галимханов Данис (Квон)

Бабин Евгений (Квон), Клещенко Яна(Тайфун), Хатипов Азат (Юлаевец-Тр.Хабибов Т.)

 

Чемпионы Чемпионата и Первенства России (г.Краснодар 5-8.05.09г. )

Тыртышный Данил 1-место моссоги и 3-тыли

Зарянова Линара 2-тыли (тренер Валеев Д)

Прошкин Роман 1-моссоги

Григорьева Линарв 2-моссиги (тренер Мингалиев И.)

Ваиахметова Рената 1-моссоги

Балабаев Дима 1-моссоги

Евремов Александр1-моссоги

Калимуллина Гузель1-моссоги

Абдужоборов Мумин 1-тыли

Уразбаев Азамат 2-моссоги (тренер Абдужоборов М.)

Исламова Разиля 1 место (черные пояса св 75 кг)

Исламова Рузиля 2 место (черные пояса св 75 кг)

Султангареев Антон 1 место (цветные пояса до 75 кг)

Габдуллин Руслан 2 место (черные пояса до 58 кг) (тренер Минязов Р.)

 

18-й чемпионат России (8-11 мая 2008года, г.Владимир)

Черные пояса.

3-ое общекомандное место.

1. Абдужоборов Мумин. 1-место по спаррингу и по тылям (тренер Латипов Ф)

2. Исламова Разиля. 1-место по спаррингу и (тренер Минязов Р.)

3. Касбулатов Алексей. 2-место по спаррингу и (тренер Яковлев В.)

4. Исламова Рузиля . 2-место по спаррингу и (тренер Минязов Р.)

Цетные пояса.

5.Арманшин Рустам. 1-место по спаррингу (тренер Абдужоборов М.)

6.СахиповаЭльмира. 1-место по спаррингу (тренер Сулейманов Р)

7.Амонов Убайдулла. 1-место по спаррингу(тренер Сулейманов Р)

8.Халилов Руслан. 1-место по спаррингу (тренер Хабибов Т.)

9.Ахмадиева Лейсан. 1-место по спаррингу (тренер Абдужоборов М.)

10.Хакимов Руслан. 1-место по спаррингу (тренер Абдужоборов М.)

11.Налгиев Мавсар 1-место по спаррингу (тренер Абдужоборов М.)

12.Балабанов Дмитрий .1-место по спаррингу (тренер Абдужоборов М.)

13.Хафизов Линзат. 2-место по спаррингу (тренер Сулейманов Р)

14.Ахмадиев Азат. 2-место по спаррингу (тренер Хабибов Т.)

15.Прошкин Роман. 2-место по спаррингу (тренер Мингалиев И.)

16.Хабиров Артур. 2-место по спаррингу (тренер АбдужоборовМ.)

17.Валиахмметова Рената. 2-место по спаррингу (тренер Абдужоборов М.)

18.СахиповаЭльмира. 2-место по тылям (тренер Сулейманов Р)

19.Ефремов Александр. 2-место по тылям (тренер Абдужоборов М.)

20. Халилов Тимур. 3-место по спаррингу (тренер Хабибов Т.)

21.Григорьева Инна . 3-место по спаррингу (тренер Мингалиев И.)

22 Ефремов Александр. 3-место по спаррингу (тренер Абдужоборов М.)

23.Габдуллин Руслан. 3-место по спаррингу (тренер Минязов Р.)

Протокол результатов соревнований

Отборочные соревнования Всестилевой федерации Тэквон-До (АТФ, ИТФ, ГТФ)РБ на Чемпионат и Первенство России по Таэквон-До ИТФ в рамках 1-х открытых юношеских Играх боевых искуств по РБ

Протокол результатов соревнований, 8-9 лет.

Протокол результатов соревнований, 10-11 лет.

Протокол результатов соревнований, 12-13 лет.

Протокол результатов соревнований, 14-15 лет.

Протокол результатов соревнований, 16-17 лет.

Протокол результатов соревнований, 18 лет старше.

 

III чемпионат, III Первенство России по Таэквон-до ИТФ и соревнования среди детей до 13 лет ( 27, 28 марта 2010 года в г. Москва)

Сборная Республики Башкортостан заняла III общекомандное место.

1-МЕСТО

Балабаев Дмитрий-1 место (массоги,г.Янаул)

Ефремов Александр-1 место (массоги,г.Янаул)

Саитов Вильдан-1 место (массоги,г.Янаул)

Халилов Тимур-1 место (массоги,г.Уфа "Юлаевец")

Гайнуллина Ильмира-1 место (массоги,Абзелиловский район)

2,3-МЕСТО

Галимов Вадим Рустемович-2-массоги,(г.Уфа "Юлаевец")

Кипарисова Калерия Юрьевна-2-массоги, 3-тыль(г.Уфа "Юлаевец")

Акмалова Эльсина Вильевна-3-массоги, 3-тыль,(г.Уфа "Квон")

Батырова Сабина Абдурахмановна-3-массоги, 3-тыль

Гибадуллина Карина Артуровна-3-массоги, 3-тыль(г.Уфа "Квон")

Гаязова Динара Маратовна-3-массоги, 3-тыль(г.Уфа "Квон")

Нальгиев Мовсар-3-массоги (г.Янаул)

Сахипова Эльмира Фирдаусовна-3-массоги (Кармаскалинский район)

Хафизов Линзат Рамзилевич-3-массоги (Кармаскалинский район)

Амонов Убайдулло Исматович -3-массоги (Кармаскалинский район)

Тыртышный Данил Васильевич-3-массоги Абзелиловский район)

Валеев Эдуард Ильшатович-2-массоги,(г.Уфа "Квон")

Фахретдинов Айнур Наильевич-3-массоги,3-тыль(г.Уфа "Квон")

Первенство и Чемпионат России по Тэквон-до (ATF) ,6-7 мая 2010 г.

Тыли:

Ахметов Эмиль - 1 место цветные пояса

Султангареев Антон - 2 место цветные пояса

Спарринг:

Султангареев Антон - 2 место до 75 кг

Исламова Рузиля - 1 место до 80 кг черные пояса

Исламова Разиля - 2 место до 80 кг черные пояса

Прошкин Роман - 2 место до 65 кг

 

Протокол результатов соревнований 18-е Первенство и Чемпионат Всестилевой Федерации Тэквон-До (АТФ,ИТФ,ГТФ) РБ в рамках Чемпионата ПФО по Тэквон-До (ИТФ)

Протокол результатов соревнований, взрослые.

Протокол результатов соревнований, 16-17 лет.

Протокол результатов соревнований, 14-15 лет.

Протокол результатов соревнований, 12-13 лет.

Протокол результатов соревнований, 10-11 лет.

Протокол результатов соревнований, 8-9 лет.

Протокол результатов соревнований, 7 лет.

Протокол результатов соревнований. Тыли.

XV Чемпионат, IX Первенство, I Чемпионат мира среди ветеранов по Таэквон-До ITF.

Воспитанница Кармаскалинского Филиала Всестилевой Федерации Тэквон-До (АТФ, ИТФ, ГТФ) Республики Башкортостан Сахипова Эльмира (тренер Сулейманов Радик) в соревнованиях по спецтехнике завоевала 2 место. (Город Чонджи Южная Корея-2010г.)

 

18-й Кубок Всестилевой Федерации Тэквон-До (АТФ,ИТФ,ГТФ) РБ в рамках Первенства и чемпионата ПФО по Таэквон-до ИТФ

Протокол результатов соревнований, 6-7 лет.

Протокол результатов соревнований, 8-9 лет.

Протокол результатов соревнований, 10-11 лет.

Протокол результатов соревнований, 12-13 лет.

Протокол результатов соревнований, 14-15 лет.

Протокол результатов соревнований, 16-17 лет.

Протокол результатов соревнований, 18 лет старше.

Протокол результатов соревнований, тыли.

В итоге, первое общекомандное место заняла Всестилевая Федерация Тэквон-До(АТФ,ГТФ,ИТФ)РБ (руководитель - Латипов Фагит Явдатович), второе место - Самарская Федерация развития Таэквон-До ИТФ (руководитель - Сытдиков Ринат Салимжанович) и третье место заняла Федерация развития Таэквон-До (ИТФ) ХМАО-Югра (руководитель -Миколюк Олег Анатольевич). Среди клубов 1-ое место занял Уфимский клуб Тэквон-До «Квон» (тренер - Фахретдинов Айнур,2 Дан), 2-ое место-клуб «Тайфун» (тренер -Сулейманов Радик, 1 Дан) и 3 место- Абзелиловский Филиал Федерации (тренер - Валеев Дим, 1 Дан). Победитель по силовому разбиванию (ап джюмок цюриги)среди ветеранов-Касимов Марат Булатович. Всего в соревновании приняли участие более двадцати клубов Тэквон-До. По итогам соревновании был определен лучший тренер 18-ого Кубка. Им стал - Фахретдинов Айнур ( г.Уфа), а лучшим руководителем региональной организации — Фагит Латипов (Республика Башкортостан).

 

XIV традиционный Кубок Урала по Таэквон-до ГТФ.

Сагатдинов Роберт 1-ое место тыли, 3-е место спарринг,

Миннигулов Эмиль 3-е место тыли,

Ганиев Шамиль 3-е место тыли,

Хабраев Ф.Ф. признан лучшим рефери турнира.

 

Открытый Международный турнир по Тэквон-До ATF посвящённый ко Дню Независимости Республики Казахстан.

1 место заняли- Шарипов Фадис и Черныхов Ярослав, 2 место среди черных поясов- Черныхов Ким и 3 место-Салмасов Иван (инструктор Яковлев Владимир).

II открытые республиканские юношеские игры боевых искусств.

Общекомандный зачёт клубов Федерации.

Клубы-                Баллы-                Место

Квон-57-I место

Витязь-17-IV-V место

п/к «Тэквон-До»-14-VI место

Беркут-               4-XII-XIV место

Шерхан              -9-VII-VIII место

Алкино-2-4-XII-XIV место

Легион                -17-IV-V место

Талмас-               21-III место

п/к «Юлаевец»-            9-VII-VIII место

Абзелиловский-29-II место

Шаран-               5-XI место

Ак йорт               -7-X место

Гепард -4-XII-XIV

Кармаскалы-8-IX место

Общекомандный зачет Игр боевых искусств по трём подгруппам.

1 ГРУППА.

1 место-Советский район г. Уфы

2 место-Кировский район г. Уфы

3 место-Орджоникидзевский район г. Уфы

2 ГРУППА.

1 место-Ленинский район г. Уфы

2 место-г. Туймазы

3 место-г. Сибай

3 ГРУППА.

1 место -Уфимский район

2 место-г. Дюртюли

3 место-Абзелиловский район

 

Отборочные соревнования Всестилевой Федерации Тэквон-До (АТФ,ИТФ,ГТФ) РБ на чемпионат и первенство России по Таэквон-До ИТФ в рамках 2-х открытых юношеских Игр боевых искусств по Республике Башкортостан

г. Уфа 8 января 2011г.

Протокол результатов соревнований, 6-7 лет.

Протокол результатов соревнований, 8-9 лет.

Протокол результатов соревнований, 10-11 лет.

Протокол результатов соревнований, 12-13 лет.

Протокол результатов соревнований, 14-15 лет.

Протокол результатов соревнований, 16-17 лет.

Протокол результатов соревнований, 18 лет старше.

 

Призеры Чемпионата и Первенства России по Тэквон-До ГТФ ( город Тюмень)

1.Черныхов Ярослав 8-9 лет до 25 кг. 2-ое место тренер Яковлев В.В. Уфимский район.

2.Беляева Вероника 10-11 лет 2-ое место тренер Яковлев В.В. Уфимский район.

3.Зарипов Айдар 14-15 лет св. 63 кг. 3-е место тренер Хабраев Ф.Ф. город Дюртюли.

4.Мухамедьяров Эдуард 16-17 лет до 71 кг. 3-е место тренер Идрисов И.Л. Кадетский корпус.

26-27 марта в г.Москва . Чемпионат России по Восточному боевому единоборству Вовинам Вьет Во Дао.

Прошкин Роман (тренер Мингалиев И.М.) в весе до 64 кг. среди мужчин выполнил норматив мастера спорта России по Восточному боевому единоборству, став чемпионом России.

 

IV Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ (Москва 2-3 апреля 2011 г.)

В копилке сборной команды Башкирии 13 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей.

I - место.

1)Талипов Тимур -1-ое место (формальный комплекс по Пара - Таэквон-До).

2)Кашапова Эльвина-1 место (спарринг).

3)Сахипова Эльмира-1 место (спарринг).

4) Нигматуллина Диана-1 место (спарринг).

5) Идылбаев Денис-1 место (спарринг).

6) Гареева Элиза-1 место (спарринг).

7) Хабибуллин Эдуард-1 место (спарринг).

8) Нигматуллина Диана-1-ое место (формальный комплекс).

9) Сахипова Эльмира-1 место (спецтехника)

10)Командный спарринг (девочки 9-11 лет) -1 место.

В команде:

Акмалова Эльсина, Гареева Элиза, Хайруллина Эллина, Нигматуллина Диана, Короткова Анастасия.

12)Командный формальный комплекс (девочки 9-11 лет) -1 место.

В команде: Акмалова Эльсина, Гареева Элиза, Хайруллина Эллина, Нигматуллина Диана, Короткова Анастасия.

13) Командный спарринг (мальчики 12-13 лет) -1 место.

В команде:Фаррахов Азамат, Ахметов Эмиль, Янузаков Забир, Хабибуллин Эдуард, Гареев Ильшат.

II - место.

1)Сахипова Эльмира-2-ое место (формальный комплекс).

2)Гайнуллина Ильмира-2-ое место (спарринг).

3) Акмалова Эльсина-2-ое место (спарринг).

III - место.

1)Ахметов Эмиль-3 место (спарринг).

2)Короткова Анастасия-3 место(спарринг).

3)Командный формальный комплекс (мальчики 12-13 лет).

В команде: Хабибуллин Эдуард,Гареев Ильшат, Янузаков Забир, Сафин Вильдан, Фаррахов Азамат.

4) Командный формальный комплекс (юниоры);

Габдуллин Руслан, Черепнин Иван, Хафизов Линзат, Галеев Радик, Омонов Убайдулло.

5) Командная спецтехника (юниоры).

В команде:Габдуллин Руслан, Тыртышный Данил, Хафизов Линзат, Хабибуллин Эдуард, Галеев Радик.

6) Командный спарринг (юниоры);

В команде:Хафизов Линзат, Тыртышный Данил, Идылбаев Денис, Габдуллин Руслан, Галеев Радик.

7)Командный смешанный формальный комплекс.

В команде:Сахипова Эльмира, Габдуллин Руслан, Омонов Убайдулло, Хафизов Линзат, Акмалова Эльсина.

В сборную команду Всестилевой Федерации Тэквон-До (АТФ,ИТФ,ГТФ) Республики Башкортостан вошли спортсмены клубов "Квон" (тренер Фахретдинов А.Н.-капитан сборной команды ) и "Талмас" (тренер Куптлеуов А. Р.), спортсмены Абзелиловского (тренер Валеев Д. Г.), Кармаскалинского (тренер Сулейманов Р. И.), Краснокамского Филиалов Федерации (тренеры: Минязов Р. Н. и Закирова З.). Представитель команды Мухаметшин Р.М.

Команда Башкирии 1 место по массоги (юноши 12-13 лет), Москва 2011 год.

 

19-е Открытое Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан по Тэквон-До (АТФ,ИТФ,ГТФ) посвященные Дню ПС ФСБ РФ (спарринг)

1 общекомандное место заняла Всестилевая Федерация Тэквон-До (АТФ, ГТФ, ИТФ) РБ (Руководитель Фагит Латипов), 2 – Самарская федерация развития Тхэквондо ИТФ (Президент Ринат Сытдиков) и 3 – Федерация Таэквон-до ГТФ Республики Казахстан (Президент Демид Грачев). Лучшим тренером турнира признан уфимец Айнур Фахретдинов (клуб Квон), а лучшим рефери турнира – Кален Есболатович Султангазин (Казахстан). Самым зрелищным признан бой, в котором победил спортсмен из города Нефтекамска Иван Черепнин. А среди ветеранов своим мастерством блеснул Радик Сулейманов из Кармаскалинского района. 2 место занял среди клубов клуб «Тайфун» и 3 место клуб «Ак йорт».

Протокол результатов соревнований, 6-7 лет.

Протокол результатов соревнований, 8-9 лет.

Протокол результатов соревнований, 10-11 лет.

Протокол результатов соревнований, 12-13 лет.

Протокол результатов соревнований, 14-15 лет.

Протокол результатов соревнований, 16-17 лет.

Протокол результатов соревнований, старше 18 лет.

Протокол результатов соревнований, старше 35 лет.

Протокол результатов соревнований

 

19-е Откытое Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан по Тэквон-До (АТФ, ИТФ, ГТФ) посвященного ко Дню Пограничника

(скачать протокол результатов соревнований: Тыли)

В городе Хошимин с 26 по 1 августа прошел II Чемпионат Мира по Вовинам Вьет Во Дао (вид спорта-Восточное боевое единоборство). На Чемпионате Мира приняли участие 20 стран. Прошкин Роман (категория 68 кг) стал бронзовым призером.

 

IV открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств-2011″ (г. Анапа)

В результате многодневного марафона боевых искусств под эгидой РСБИ первое общекомандное место среди регионов с населением свыше 1,5 миллиона человек завоевала команда Московской области (1030 очков), на втором — представители Ростовской области (910 очков), на третьем — коллектив из Башкирии (885 очков), РСБИ по РБ.

Сборная Башкирии заняла 2 командное место по Тхэквондо ГТФ.

По Вьет во Дао (4 место).

Черныхов Ярослав-1 и 2 место по Комбат-самообороны, 3 место по Вьет Во Дао (вид спорта: Восточное боевое единоборство) и 1 место (тренер Яковлев В.В.)

Шарипов Фадис-1 и 1 место по Комбат-самообороны, 2 место по Вьет Во Дао (тренер Яковлев В.В.)

Курчеев Александр-3 место по Комбат-самообороны, 3 место по Вьет Во Дао и по Тхэквондо ГТФ 2 место (тренер Яковлев В.В.)

Салмасов Иван- 2 место по Комбат-самообороны, 2 место по Вьет Во Дао и по Тхэквондо ГТФ 3 место (тренер Яковлев В.В.)

Галиева Регина-1 место по Комбат-самообороны, 3 место по Вьет Во Дао и по Тхэквондо ГТФ 1 место (тренер Яковлев В.В.)

Прошкин Роман-1 место по Вьет Во Дао (вид спорта: Восточное боевое единоборство, тренер Мингалиев И.)

Ахметов Эмиль-1 место по Вьет Во Дао (вид спорта: Восточное боевое единоборство,тренер Минязов Р.Н.)

Миннигулов Эмиль-1 место по Вьет Во Дао (вид спорта: Восточное боевое единоборство, тренер Хабрев Ф.)

Гареева Элиза-2 место по Вьет Во Дао (вид спорта: Восточное боевое единоборство,тренер Фахретдинов А.Н.)

Гареев Ильшат-2 место по Вьет Во Дао (вид спорта: Восточное боевое единоборство,тренер Фахретдинов А.Н.)

Амонов Убайдулло-2 место по Вьет Во Дао (вид спорта: Восточное боевое единоборство,тренер Сулейманов Р.И.)

Хабибуллин Эдуард-2 место по Вьет Во Дао (вид спорта: Восточное боевое единоборство,тренер Фахретдинов А.Н.)

Акмалова Эльсина-2 место по Вьет Во Дао (вид спорта: Восточное боевое единоборство,тренер Фахретдинов А.Н.)

Короткова Анастасия-2 место по Вьет Во Дао (вид спорта: Восточное боевое единоборство,тренер Фахретдинов А.Н.)

21,22,23 октября 2011г в г. Неаполь (Италия) . XXI Чемпионат и XII Первенство Европы по Taэквон-до ИТФ

Сахипова Эльмира (тренер Сулейманов Радик)-абсолютная чемпионка Европы, первое место по спаррингу и по спецтехнике.

 

I Открытые всероссийские соревнования "Созвездие чемпионов" по Тхэквондо ИТФ. Открытый Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа

Набиуллин Рустэм Рифович-1 место (спарринг, тренер Фахретдинов А.Н).

Кардашова Анна Евгеньевна-1 (спарринг, тренер Фахретдинов А.Н).

Горячева Яна Павловна-2(спарринг, тренер Фахретдинов А.Н).

Кардашова Анастасия Евгеньевна-1спарринг,1тыли (тренер Фахретдинов А.Н).

Нигматуллина Диана Эдуардовна-1 (спарринг, тренер Фахретдинов А.Н).

Васильева Татьяна Вадимовна-1 (спарринг, тренер Фахретдинов А.Н).

Хуснуллина Алсу Ильдаровна-2спарринг,3тыли (тренер Фахретдинов А.Н).

Арсланов Амир Ренатович-1 (спарринг, тренер Султангареев А.Ш.)

Раздумин Иван Сергеевич-3 место (спарринг, тренер Султангареев А.Ш.)

Дмитриева Александра 10-11лет , 3-е место (тыли, тренер Ефимов А.Ю.)

Дмитриева Александра 10-11лет , до 32 кг.,1-е место(спарринг, тренер Ефимов А.Ю.)

Ходжиев Рустам 12-13лет,до 40кг., 3-е место (спарринг, тренер Ефимов А.Ю.)

Ефимов Владислав 12-13лет,до 45кг., 3-е место (спарринг, тренер Ефимов А.Ю.)

_____________________________________________________________________

Открытый Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа

3 Общекомандное место.

Гиззатуллин Рамиль 14-17лет , до 50кг., 3-е место (спарринг, тренер Ефимов А.Ю.)

Галкин Алексей 14-17лет , до 70кг., 3-е место (спарринг, тренер Ефимов А.Ю.)

Хайруллин Руслан свыше 18лет , до 58кг., 1-е место (спарринг, тренер Ефимов А.Ю.)

Сиплатов Александр свыше 18лет , до 70кг., 1-е место (спарринг, тренер Ефимов А.Ю.)

Самигуллин Руслан Ильдарович-3 Место по спаррингу, 2 место по тылям (тренер Идиатов Р.Х.)

Идиятов Радик Хабирович-2 Место по спаррингу, 1 место по тылям среди 1 данов.

 

26 ноября 2011 г. в г. Туапсе пройдет отборочный турнир по Тэквон-До АТФ.

Кардашова Анастасия Евгеньевна заняла 1 место по спаррингу и 1 место по тылям, а Кардашова Анна Евгеньевна заняла 3 место по спаррингу и 3 место по тылям (тренер Фахретдинов А.Н.).

Выписка из протоколов соревнований 19-й Открытый Кубок Республики Башкортостан по Тэквон-До (18 декабря 2011г. (г.Уфа))

Тули (формальный комплекс) мальчики до 14 лет 8-5 гыпы 52 чел.               

1. Ершихин Александр (Самара)

2. Басис Марк (Самара)

3. Безуглый Владислав (Самара)

мальчики до 14 лет 8-5 гыпы 55 чел. 

1. Шумаков Сергей (Самара)

2. Мещеряков Кирилл (Уфа)

3. Латыпов Тимур (Кармаскалы)

девочки до 14 лет 8-5 гыпы 22 чел.    

1. Норкина Ольга (Самара)

2. Кардашова Анастасия (Уфа)

3. Васильева Татьяна (Уфа)

мальчики до 14 лет 4-1 гыпы 23 чел. 

1. Кудашов Владимир (Самара)

2. Беззубов Артем (Самара)

3. Панин Мирослав (Самара)

девочки до 14 лет 4-1 гыпы 6 чел.       

1. Габдрахманова Анита (Уфа)

2. Сибаева Азиза (Уфа)

3. Акмалова Эльсина (Уфа)

мальчики до 14 лет черные пояса 2 чел.        

1. Лавров Александр (Самара)

2. Балабаев Дмитрий (Уфа)

девочки до 14 лет черные пояса 1 чел.           

1. Островская Алёна (Самара)

Старшие юниоры, мужчины

старше 14 лет 8-5 гыпы 13 чел.             

1. Никифоров Никита (Октябрьский)

2. Миннигулов Эмиль (Дюртюли)

3. Ткачев Дмитрий (Уфа)

Старшие юниорки, женщины старше 14 лет 8-5 гыпы 6 чел.               

1. Усманова Лилия (Уфа)

2. Мухаметьянова Алина (Уфа)

3. Оверченко Елизавета (Кармаскалы)

Старшие юниоры, мужчины

старше 14 лет 4-1 гыпы 13 чел.             

1. Амонов Убайдулло (Кармаскалы)

2. Самигуллин Руслан (Шаран)

3. Давлетов Марс (Уфа)

Старшие юниорки, женщины старше 14 лет 4-1 гыпы 2 чел.               

1. Гайнуллина Ильмира (Абзелилово)

3. Мухачева Яна (Нефтекамск)

Старшие юниоры, мужчины старше 14 лет черные пояса 10 чел.    

1. Мишутов Евгений (Самара)

2. Валеев Назир (Уфа)

3. Шумаков Антон (Самара)

Старшие юниорки, женщины старше 14 лет черные пояса 2 чел.    

1. Сахипова Эльмира (Кармаскалы)

2. Мамажанова Зарина (Уфа)

Ветераны мужчины старше 35 лет, черные пояса 1 чел.       

1. Сулейманов Радик (Кармаскалы)

Ветераны женщины старше 35 лет

8-5 гыпы 1 чел.               1. Королева Инга (Кармаскалы)

Масоги (спарринг) мальчики 6-7 лет до 20кг 3 чел.   

1. Саргосян Давид (Уфа)

2. Фролов Егор (Уфа)

3. Абдеев Артур (Уфа)

мальчики 6-7 лет до 25кг 14 чел.         

1. Багишев Роберт (Уфа)

2. Ярмухаметов Идель (Абзелилово)

3. Пешкин Данил (п. Жуково)

мальчики 6-7 лет до 30кг 1 чел.            

1. Ягудин Арслан (Уфа)

мальчики 6-7 лет св. 30кг 5 чел.           

1. Васильченко Герман (Уфа)

2. Исмаилов Рауль (Уфа)

3. Кондров Дмитрий (Уфа)

девочки 6-7 лет до 20кг 2 чел.               

1. Кардашова Анна (Уфа)

2. Криницина Камилла (Уфа)

девочки 6-7 лет до 25кг 1 чел.               

1. Мансафова Айсылу (Уфа)

девочки 6-7 лет св 25кг 1 чел.

1. Мифтахова Алина (Уфа)

мальчики 8-9 лет до 25кг 17 чел.         

1. Набиуллин Рустэм (Уфа)

2. Шумаков Сергей (Самара)

3. Ахмеров Амир (п. Жуково)

мальчики 8-9 лет до 30кг 33 чел.         

1. Яхин Марсель (Кармаскалы)

2. Тимербулатов Рим (Самара)

3. Рычков Максим (Уфа)

мальчики 8-9 лет до 35кг 14 чел.         

1. Халилов Ильяс (Абзелилово)

2. Арсланов Амир (Уфа)

3. Молчанов Сергей (Самара)

мальчики 8-9 лет до 40кг 8 чел.            

1. Гуськов Александр (Самара)

2. Карапетян Самвел (Самара)

3. Бураншин Данил (Уфа)

девочки 8-9 лет до 30кг 6 чел.               

1. Аверьякова Александра (Самара)

2. Норкина Ольга (Самара)

3. Нигматуллина Диана (Уфа)

девочки 8-9 лет св. 30кг 2 чел.

1. Бикметова Карина (Уфа)

2. Горячева Яна (Уфа)

мальчики 10-11 лет до 30кг 11 чел.     

1. Гибадуллин Раис (Кармаскалы)

2. Черныхов Ярослав (п. Жуково)

3. Закиров Тагир (Уфа)

мальчики 10-11 лет до 35кг 18 чел.     

1. Сагитов Альмир (Кармаскалы)

2. Хамидуллин Кирилл(Кармаскалы)

3. Беззубов Артем (Самара)

мальчики 10-11 лет до 40кг 11 чел.     

1. Кудашов Владимир (Самара)

2. Газиев Владислав (Самара)

3. Шарипов Альберт (Уфа)

мальчики 10-11 лет св. 40кг 7 чел.       

1. Басис Марк (Самара)

2. Ворона Никита (Самара)

3. Лабазанов Висак (Уфа)

девочки 10-11 лет до 30кг 2 чел.          

1. Кардашова Анастасия (Уфа)

2. Дмитриева Александра (Октябрьский)

девочки 10-11 лет до 35кг 3 чел.

1. Акмалова Эльсина (Уфа)

2. Гайсина Наркас (Абзелилово)

3. Королева Анна (Кармаскалы)

девочки 10-11 лет св. 35кг 5 чел.          

1. Беляева Вероника (п. Жуково)

2. Тагарифуллина Алсу (Краснокамский)

3. Шарипова Диана (п. Жуково)

юниоры 12-13 лет до 35кг 5 чел.          

1. Гареев Ильшат (Уфа)

2. Раздумин Иван (Уфа)

3. Кисляков Артём (Уфа)

юниоры 12-13 лет до 40кг 8 чел.          

1.  Сафин Вильдан (Абзелилово)

2.  Султанов Салават (Уфа)

3. Насретдинов Тимур (Уфа)

юниоры 12-13 лет до 45кг 15 чел.        

1.  Шарипов Фадис (п. Жуково)

2.  Камалов Фидан (Абзелилово)

3. Абдрахманов Айнур (Абзелилово)

юниоры 12-13 лет до 50кг 5 чел.          

1. Мухаметшин Роман (Уфа)

2. Сигаев Егор (п. Жуково)

3. Садиев Артур (Уфа)

юниоры 12-13 лет св. 50кг 10 чел.       

1. Лавров Александр (Самара)

2. Варагян Артур (Уфа)

3. Варламов Сергей (Уфа)

девушки 12-13 лет до 35кг 4 чел.         

1. Кашапова Эльвена (Краснокамский)

2. Гареева Элиза (Уфа)

3. Островская Алёна (Самара)

девушки 12-13 лет до 40кг 2 чел.         

1. Шарафутдинова Гульназ (Кармаскалы)

2. Васильева Татьяна (Уфа)

девушки 12-13 лет до 45кг 2 чел.         

1.  Гибадуллина Карина (Уфа)

2. Кабирова Лилия (Кармаскалы)

девушки 12-13 лет св. 45кг 3 чел.         

1. Габдрахманова Анита (Уфа)

2. Хуснуллина Алсу (Уфа)

3. Исламова Ильвина (Шаран)

старшие юниоры 14-15 лет до 45кг 9 чел.       

1. Ишбердин Артур(Уфа)

2. Хайбуллин Тимур (Абзелилово)

3. Давлетов Марс (Уфа)

старшие юниоры 14-15 лет до 50кг 7 чел.       

1. Ахметов Рушан (Уфа)

2. Баянов Марат (Краснокамский)

3. Середюк Артур (Кармаскалы)

старшие юниоры 14-15 лет до 58кг 13 чел.    

1. Пулатов Сабит (Кармаскалы)

2. Фаткулбаянов Айдар (Уфа)

3. Курбанов Айрат (Краснокамский)

старшие юниоры 14-15 лет до 64кг 8 чел.       

1. Шумаков Антон (Самара)

2. Курчеев Александр (п.Жуково)

3. Хабибуллин Эдуард (Уфа)

старшие юниоры 14-15 лет св.64кг 4чел.        

1. Куликов Никита (Уфа)

2. Рахмангулов Эльвир (Янаул)

3. Громов Денис (Краснокамский)

девушки 14-15 лет до 45кг 1 чел.         

1. Гаскарова Лениза (Абзелилово)

девушки 14-15 лет до 50кг 2 чел.         

1. Усманова Лилия (Кармаскалы)

2. Сатлыкова Диана (Уфа)

девушки 14-15 лет св. 50кг 3 чел.         

1. Гайнуллина Ильмира (Абзелилово)

2. Мухамадиева Лилия (Нефтекамск)

3. Короткова Анастасия (Уфа)

юноши 16-17 лет до 58кг 7 чел.            

1. Ефремов Александр (Янаул)

2. Шарипов Динислам (Уфа)

3. Хафизов Линзат (Кармаскалы)

юноши 16-17 лет до 64кг 8 чел.            

1. Фаухиев Данил (Янаул)

2. Хисматов Вадим (Краснокамский)

3. Зиязов Алмаз (Краснокамский)

юноши 16-17 лет до 70 кг 1 чел.           

1. Никифоров Никита (Октябрьский)

юноши 16-17 лет св. 70кг 3 чел.            

1. Узенев Павел (Янаул)

2. Шакирянов Булат (Уфа)

3. Миннигулов Эмиль (Дюртюли)

девушки 16-17 лет до 50кг 2 чел.         

1. Мухаметьянова Алина (Кармаскалы)

2. Рахмангулова Айгуль (Янаул)

девушки 16-17 лет до 55кг 2 чел.         

1. Мамажанова Зарина (Уфа)

2. Оверченко Елизавета (Уфа)

девушки 16-17 лет до 61кг 3 чел.         

1. Мухачева Яна (Нефтекамск)

2. Асылгужина Лилия (Кармаскалы)

3. Галямова Алина (Кармаскалы)

мужчины до 58кг 5 чел.            

1. Хайрулин Руслан (Октябрьский)

2. Муниров Альберт (Уфа)

3. Шарифулин Константин (Октябрьский)

мужчины до 64кг 6 чел.            

1. Черепнин Иван (Краснокамский)

2. Ращупкин Максим (Уфа)

3. Тимирбаев Эдгар (Нефтекамск)

мужчины до 70кг 7 чел.            

1. Черепнин Иван (Краснокамский)

2. Прошкин Роман (Алкино-2)

3. Адельгильдин Айрат (Уфа)

мужчины до 76кг 1 чел.            

1. Ганиев Ильдар (Уфа)

мужчины до 82кг 1 чел.            

1. Боганов Роман (Самара)

мужчины св. 82кг 2чел.

1. Давлетов Руслан (Уфа)

2. Ибрагимов Тимур (Уфа)

женщины до 50кг 1 чел.           

1. Ишмухаметова Лилия (Уфа)

женщины до 55кг 1 чел.           

1. Аксенова Полина (Краснокамский)

женщины до 60кг 1чел.            

1. Сахипова Эльмира (Кармаскалы)

ветераны до 82кг 1чел.             

1. Сулейманов Радик (Кармаскалы)

ветераны св. 82кг 1чел.            

1. Ишбердин Шамиль (Уфа)

ветераны до70кг 1чел.              

1. Королева Инга (Кармаскалы)

 

Открытое Первенство и Чемпионат Тюменской области по Тхэквондо ГТФ и ИТФ

25-26 февраля 2012г.Среди юношей 16-17 лет 3 место по спаррингу занял- Миннигулов Эмиль (тренер Хабраев Ф.), а Гайфуллин Салават (тренера: Латипов Ф., Хабраев Ф.) по спаррингу среди мужчин в тяжелом весе занял 2 место и по формальным комплексам-золото.

 

5 Чемпионат и Первенство России по Таэквон-до ИТФ

Сборная Республики Башкортостан заняла 2-общекомандное место.

Командный спарринг-Девочки 9 - 11 лет 3 место. Девушки 12-13 лет -1 место.

Спецтехника.

Команд.юниоры - 2 место.

Команд.мужчины-2 место.

Командный тыль.

Девочки 9 - 11 лет-1 место.

Девушки 12 - 13 лет )-2 место.

Юноши 12 - 13 лет-3 место.

Мужчины св.18 лет-2 место

 

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по Тхэквондо ГТФ

Спарринг: Лисак Андрей 1 место (17 лет), Кизко Дмитрий (13 лет). Оба бойца являются воспитанниками Алексея Казбулатова.

V Открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств (Анапа, сентябрь 2012 г.)

Салмасов Иван по Вьет Во Дао 2 место, по тхэквондо ГТФ 2 место (спарринг) (тренер Яковлев В.В.)

Черныхов Ярослав по тхэквондо ГТФ 2 место (спарринг), хъенге 4 место, по комбат- самообороне 1 место. (тренер Яковлев В.В.).

Шарипов Фадис по тхэквондо ГТФ 3 место (спарринг), по комбат- самообороне 3 место(тренер Яковлев В.В.).

Гайнуллина Ильмира по Вьет Во Дао 2 место, по тхэквондо ГТФ 3 место (тренер Валеев Д. Г.).

Тимирбаев Эдгар по Вьет Во Дао-3 место, по тхэквондо ГТФ 1 место (тренер Минязов Р.Н.)

Ахметов Эмиль по Вьет Во Дао 1 место, по тхэквондо ГТФ 3 место (хъенге) (тренер Минязов Р.Н.)

Хисматов Вадим по Вьет Во Дао 3 место, по тхэквондо ГТФ 3 место (тренер Минязов Р.Н.)

Прошкин Роман по Вьет Во Дао 2 место, по тхэквондо ГТФ 3 место (тренер МингалиеевР.Н.)

Кашапова Эльвина по Вьет Во Дао 1 место (тренер Закирова Д.Д)

Идылбаев Денис по Вьет Во Дао 3 место, по тхэквондо ГТФ 3 место (хъенге),2 место (спарринг)(тренер

Закирова Д.Д).

Давлетгареев Антон по Вьет Во Дао 2 место(тренер Закирова Д.Д).

Афгалимов Денис по Вьет Во Дао 4 место, по тхэквондо ГТФ 3 место (тренера: Хабраев Ф.Ф., Бухарина Р.)

Альмир Губайдуллин по Вьет Во Дао 4 место (тренера: Хабраев Ф.Ф., Бухарина Р.)

 

IX Всероссийский Форум боевых искусств.

1 места:

1.Криницина Камилла

2. Гареева Элиза

3.Курбанов Аслан

4. Икромов Бахтиёр

5.Икромов Махмад

6.Кардашова Анастасия (safe-combat)

7. Кардашова Анастасия (free-combat)

2 места:

1.Акмалова Эльсина

2. Мансафова Айсылу (safe-combat)

3. Мансафова Айсылу (free-combat)

4/ Васильева Татьяна

5. Гибадуллина Карина

6. Садиев Ильнур

7. Аманов Тамерлан

8. Набиуллин Рустэм

3 места:

1. Фоменков Илья

2. Фатхулов Богдан

3. Багишев Роберт

4. Набиуллин Рустэм

5. Курбанов Аслан

6. Икромов Бахтиёр

7. Хабибуллин Эдуард

 

Кубок Российской Ассоциации Таэквон-до (ГТФ)

17-18 ноября в г. Сочи состоялся Кубок Российской Ассоциации Таэквон-до ГТФ. Спортсменка, Григорьева Инна Андреевна, заняла 1 место по хъенги среди 15-17 лет и 1 место по спаррингу ,2 место по спаррингу среди 15-17 лет занял Исмагилов Динар Раисович (тренер Казбулатов Алексей) и 2 место занял по спаррингу Губайдуллин Алмир (тренер Хабраев Фирдавис).

 

Победители и призеры Чемпионата, Первенства и фестиваля Цветных поясов  Российской Ассоциации Таэквон-до ГТФ (Казань-2013 год)

№  Ф.И.О.            Вид (массоги, хъенги) Место  Тренер

1.Осинцев Георгий       Массоги              1             Фахретдинов Айнур Наильевич

2.Корунос Юрий            Массоги             1             Фахретдинов Айнур Наильевич

3.Набиуллин Рустэм Массоги                  1             Фахретдинов Айнур Наильевич

4.Ахмадиев Азамат      Массоги              1             Фахретдинов Айнур Наильевич

5.Икромов Бахтиёр      Массоги              1             Фахретдинов Айнур Наильевич

6.Ваильева Татьяна      Массоги              1             Фахретдинов Айнур Наильевич

7.Рич Ангелина              Массоги             1             Фахретдинов Айнур Наильевич

8.Набиуллин Рустэм    Хъенги                  1             Фахретдинов Айнур Наильевич

9.Мансафова Айсылу  Хъенги                   1             Фахретдинов Айнур Наильевич

10.Саяпов Тагир             Массоги             2             Фахретдинов Айнур Наильевич

11.Гареев Ильшат         Массоги              2             Фахретдинов Айнур Наильевич

12.Мельников Константин       Массоги     2             Фахретдинов Айнур Наильевич

13.Нуртдинов Руслан              Массоги      2             Фахретдинов Айнур Наильевич

14.Кардашова Анастасия        Массоги       2             Фахретдинов Айнур Наильевич

15.Искужина Гульназира         Массоги       2             Фахретдинов Айнур Наильевич

16.Кардашова Анастасия        Хъенги          2             Фахретдинов Айнур Наильевич

17.Письмеров Кирилл                Массоги     3             Фахретдинов Айнур Наильевич

18.Насыров Эльмир     Массоги              3             Фахретдинов Айнур Наильевич

19.Мишин Данила        Массоги             3         Фахретдинов Айнур Наильевич

20.Зимин Тимофей       Массоги              3             Фахретдинов Айнур Наильевич

21.Смертин Даниэл     Массоги              3             Фахретдинов Айнур Наильевич

22.Багишев Роберт       Массоги              3             Фахретдинов Айнур Наильевич

23.Зайнуллин Денис    Массоги              3             Фахретдинов Айнур Наильевич

24.Сабиров Айнур         Массоги              3             Фахретдинов Айнур Наильевич

25.Муфтахетдинова Алина      Массоги              3             Фахретдинов Айнур Наильевич

26.Мухамадеев Ринат                Массоги              3             Фахретдинов Айнур Наильевич

27.Мансафова Айсылу                Хъенги 3             Фахретдинов Айнур Наильевич

28.Исмагилов Динар Массоги                1             Казбулатов А.Р

29.Исмагилов Динар Хъенги   2             Казбулатов А.Р

30.Храмушин Виталий Массоги             2             Казбулатов А.Р

31.Кондров Дмитрий Массоги               1             Черныхов К.С

32.Антонов Андрей Массоги   2             Черныхов К.С

33.Калмацкий Артём Массоги               3             Черныхов К.С

34.Кашапова Эльвина Массоги              1             Закирова Д.

Абсолютный Победитель в возрастной группе среди малчиков 8-9лет – Набиуллин Рустэм

 

Открытый Турнир Всероссийской федерации развития тхэквондо ИТФ 2013 года

Инструктор Куптлеуов А.Р.

1. Ахметов Рушан Рустемович - спарринг - 1 место

2. Чураев Данис Раузильевич-спарринг- 2 место + 3 место по тылям

3. Байгузин Денис Илдусович- спарринг- 2 место

4. Нартдинов Ренат Рустемович- спарринг- 2 место

5. Мухаметшин Роман Ильдарович- спарринг- 3 место

Инструктор Валеев Д.Г.

6. Махмутов Данил- спарринг- 3 место

Инструктор Сулейманов Р.И.

7. Сахипова Эльмира Фирдависовна-спарринг- 1 место + 1 место по тылям

Инструктор Ефимов А.Ю.

8. Хайруллин Руслан спарринг 1 место

9. Дмитриева Александра спарринг 3 место

Оренб. область. Инструктор Ефимов А.Ю.

Командное по тылям 9-11 лет- 3 место

1. Голева Алена- спарринг 3 место

2. Семашкова Ангелина 2 место спарринг

3. Сусликова Светлана спарринг 3 место

VI Открытые всероссийские юношеские игры

Тэквон-До III общекомандное место

Тыли (хьенге) по Тэквон-До (тренер Яковлев Владимир Вячеславович)

Шарипова диана 1 место

3 место - Галямова Айлита, Габидулина Софья, Рамазанов Артур.

тренер Нурисламов Марат Мансафович

1 место-Глухов Владислав,

 2 место - Аминева Лиана, Кудакаев Ильмир,

3 место - Игошев Николай, Насыров Динар

Массоги (тренер Яковлев Владимир Вячеславович:

1 место - Шарипова Диана, 2 место - Неганова Валерия, Черныхов Ярослав, Хабибулин Ленар, Салмасов Иван, Рамазанов Артур

Тренер Нурисламов Марат Мансафович:

2 место - Аминева Лиана, Гуляева С., Игошев Николай.

Вьет во дао II общекомандное место

Тренер Яковлев Владимир Вячеславович: 1 место - Шарипова Диана, 2 - Черныхов Ярослав, Салмасов Иван, Неганова Валерия, Габбасов Ильмир, 3 место - Шарипов Фадис.

Тренер Нурисламов Марат Мансафович:

1 место - Аминева Лиана, Ахметшин Алмаз,

3 место - Кудакаев Ильмир, Игошев Николай.

Комбат-самообороны

Тренер Яковлев Владимир Вячеславович:

1 место Шарипов Фадис, Шарипова Диана, Салмасов Иван.

 

IX Первенство и Чемпионат Мира по Тэквон-до ГТФ

IX Первенство и Чемпионат Мира по Тэквон-до ГТФС 24 по 30 июня 2013 года в г. Никосия (Кипр)прошли: фестиваль для цветных поясов, IX Первенство и Чемпионат Мира по Тэквон-До ГТФ. Сборная команда Российской Ассоциации Таэквон-до ГТФ заняла II общекомандное место уступив хозяевам Чемпионата. По словам руководителя республиканской Федерации Фагита Латипова, в составе сборной ГТФ (РАТ) как члены команды и как личники успешно приняли участие спортсмены РОО "Всестилевая Федерация Тэквон-До (ИТФ, ГТФ, АТФ) Республики Башкортостан" завоевав 3 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Фахретдинов Айнур Наильевич занял 2 место по спаррингу и в командном зачете 1 место (хьенге), 2 место по спаррингу и спецтехнике (Чемпионат);

Набиуллин Рустэм Рифович-1 место по хьенгам (тыли) и 3 место по спаррингу (Первенство)(тренер Фахретдинов А.);

Ахмадиев Азамат Салаватович- 2 место по спаррингу, 3 место по хьенгам (тыли), (Фестиваль для цветных поясов)(тренер Фахретдинов А.);

Искужина Гульназира Иршатовна-3 место по хьенгам (тыли) и 3 место по спаррингу(Фестиваль для цветных поясов)(тренер Фахретдинов А.);

Нуртдинов Руслан Рамилевич-1 место по хьенгам (тыли) и 3 место по спаррингу(Фестиваль для цветных поясов)(тренер Фахретдинов А.).

 

Третье Открытое Всероссийское первенство по тхэквондо (ИТФ) "Созвездие чемпионов" ( 26-27 октября 2013 года в г. Самара)

III-Общекомандное место

Колокольчикова Анастасия Николаевна- 2 место (тыли), 2 место (спарринг)

Бажин Никита Алексеевич-3 место (спарринг)

Махров Даниэль Евгеньевич-2 место (спарринг)

Сафаров АртемАзатович-1 место (спарринг)

Саргсян ДавидАрманович-1 место (спарринг)

Кривошеин Владислав Павлович-1 место (спарринг)

КодесниковКирилл Алексеевич-3 место (тыли)

Ягудин АрсланАртурович-2 место (спарринг)

Гумеров ИльяМансурович-2 место (спарринг)

Арсланов АмирРинатович-3 место (спарринг)

Раздумин Иван Сергеевич- 3 место (тыли), 2 место (спарринг)

Барбашин Никита Дмитриевич-3 место (спарринг)

Кошелев Виталий Игоревич -1 место (спарринг)

Малахов Кирилл Дмитриевич- 2 место (тыли), 3 место (спарринг)

Инструктор- Султангареев Антон Шамильевич (1 Дан)

Ахмадуллин Вадим-3 место (тыли) и 3 место спарринг,

Икромов Бахтиёр-3м.спарринг

Ахиялтдинов Ирик-3м.спарринг

Инструктор -Фахретдинов Айнур Наильевич, 2 Дан

Кубок  РАТ (ГТФ), ноябрь 2013 г., г. Пятигорск

Фёдоров Никита Олегович 1 место спарринг,

Ерохин Виктор Дмитриевич 1 место спарринг,

Кизко Дмитрий Валерьевич 1 место спарринг,

Кизко Дмитрий Валерьевич 2 место хьенги,

Козьмин Александр Михайлович 1 место хьенги.

Прошкин Роман Васильевич 2 место спарринг.

Тренер Алексей Ринатович Казбулатов, 2 Дан.

Осинцев Георгий

1 место хьенги

1 место 6-7х лет на мягких палках

3 место скоростное набивание

2 место поин стоп

Письмеров Кирилл

1 место скоростное набивание

1 место поин стоп 7-8 лет

3 место мягкие палки 8-9

Габдрахманов марсель

1 место мягкие палки

Саяпов Тагир

3 место поин стоп 7-8 лет

Багишев Роберт

1 место палки 8-9 лет

Гареева Элиза

1 место, спарринг

Пугин Владислав

1 место, набивание

Мавлюдова Лиана

1 место, поин стоп, 10-13 лет

Хабибуллин Эдуард

2 место, спарринг, до 70 кг 15-17 лет

Хусаинов Галиулла

1 место поин стоп

Гареев Илюшат спарринг 2 место до 46кг 15-17 лет

Зайнуллин Денис -3 место спарринг

Хусаинов Мурат -1 место, хьенги

Сабиров Айнур- 3 место

Тренер Фахретдинов Айнур Наильевич, 2 Дан

 

Открытый Всероссийский турнир по Комбат Самообороне 

г.Уфа. 1 декабря 2013г. приняла участие команда Всестилевой Федераций Тхэквондо (АТФ,ИТФ,ГТФ) РБ , клуб «Квон» ,тренер Фахретдинов Айнур Наильевич

Раздел Safe- Point

1 места

Хабибуллин Эдуард ;

Икромов Бахтиёр ;

Икромов Махмадхужа ;

Мавлюдова Лиана ;

Мишин Данила ;

2 места

Гареева Элиза ;

Зарипов Алмаз ;

Хусаинов Мурат ;

Багишев Роберт

Осинцев Георгий ;

3 места

Насыров Эльмир ;

Аманов Тамерлан ;

Иванов Дмитрий;

Аманов Тариэль .

Раздел Light- Combat

1 места

Икромов Бахтиёр;

Аманов Тариэль;

3 места

Курбанов Аслан.

Раздел Demo-defense

1 места

Гареев Ильшат;

2 места

Гареева Элиза;

Набиуллин Рустэм.

Раздел К-1

1 места

Гареева Элиза;

Гареев Ильшат ;

2 места

Зайнуллин Денис

I Традиционный Открытый турнир по Таэквон-до (ГТФ) посвящённый памяти основателя Таэквон-до (ГТФ) Гранд Мастеру Пак Джун Те». 15-16 марта 2014 года, г.Казань.

ФИО

раздел

место

тренер

1

Набиуллин Рустем Рифович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

2

Набиуллин Рустем Рифович

хьенги

2

Фахретдинов Айнур

3

ИкромовМахмадхужаКиёмитдинович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

4

Гибадуллина Карина Артуровна

масоги

1

Фахретдинов Айнур

5

Гибадуллина Карина Артуровна

хьенги

2

Фахретдинов Айнур

6

Искужина Гульназира

масоги

1

Фахретдинов Айнур

7

Искужина Гульназира

хьенги

1

Фахретдинов Айнур

8

Рич Ангелина Айдаровна

масоги

1

Фахретдинов Айнур

9

Рич Ангелина Айдаровна

хьенги

3

Фахретдинов Айнур

10

Осинцев Георгий Павлович

масоги

1

Фахретдинов Айнур

11

Осинцев Георгий Павлович

хьенги

3

Фахретдинов Айнур

12

Рич Амир Алиевич

масоги

3

Фахретдинов Айнур

13

Писмеров Кирилл Денисович

масоги

1

Фахретдинов Айнур

14

Градобоев Михаил Михайлович

масоги

3

Фахретдинов АйнурН

15

Зимин Тимофей Дмитриевич

масоги

3

Фахретдинов Айнур

16

Исламгулов Тимур Салаватович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

17

Дусов Денис Ирикович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

18

Мухамадеев Ринат Рафаилович

масоги

2

Фахретдинов Айнур

19

Зайнуллин Эльдар Ринатович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

20

Насыров Эльмир Ильдарович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

21

Вдовин Вячеслав

масоги

1

Фахретдинов Айнур

22

СаяповТагир Маратович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

23

Багишов Роберт Айдарович

масоги

1

Фахретдинов Айнур

24

Смертин Даниил Вадимович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

25

Чернов Иван Семенович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

26

Гареев Дамир Дамирович

масоги

2

Фахретдинов Айнур

27

Зайнуллин Денис Ильдарович

масоги

3

ФахретдиновАйнурНаильевич

28

Манасыпов Марсель

масоги

1

Фахретдинов Айнур

29

Усынин Иван Дмитриевич

масоги

2

Фахретдинов Айнур

30

Мансафов Шамиль Рустамович

масоги

2

Фахретдинов Айнур

31

МансафоваАйсылу Рустамовна

масоги

3

Фахретдинов Айнур

32

Шаяхметов Арсен Радикович

масоги

3

Фахретдинов Айнур Наильевич

33

Андрианова Диана

масоги

1

Фахретдинов Айнур

34

Лысов Илья Константинович

масоги

2

Фахретдинов Айнур

35

Корунос Юрий Сергеевич

масоги

2

Фахретдинов Айнур

36

Мишин Данила Флюрович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

37

Сычев Дмитрий Денисович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

38

Соболев Владислав Алексеевич

масоги

3

Фахретдинов Айнур

39

Трекин Артем Сергеевич

масоги

2

Фахретдинов Айнур Наильевич

40

Арутюнян София Тельмановна

масоги

3

Фахретдинов АйнурН

41

Назаров Вадим Иванович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

42

Мурзагареев Айдар Динарович

масоги

2

Фахретдинов Айнур

43

Ибрагимов Алан Артурович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

44

Чудов Кирилл Евгеньевич

масоги

1

Фахретдинов Айнур

45

Исланов Радмир Русланович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

46

Султанмуратова Нэркэс

масоги

2

Фахретдинов Айнур

47

Пихтовников Михаил

масоги

3

Фахретдинов Айнур

48

Фатхулов Богдан Адикович

масоги

2

Фахретдинов Айнур

49

АллаяровАйвар Артурович

масоги

3

Фахретдинов Айнур

50

Мавлюдова Лиана Руслановна

масоги

3

Фахретдинов Айнур

51

Искужина Гульназира Иршатовна

Абсолютная победительница турнира

 

Фахретдинов Айнур Наильевич

Гайнуллина Ильмира -1 массоги ( тренер Валеев Дим );
Хайбуллин Тимур -3 массоги и 2 место хьенги ( тренер Валеев Дим ) ;
Кужин Данил- 3 массоги ( тренер Валеев Дим );
Хисматов Вадим - 1 место ( тренер Габдуллин Руслан);
Мухачева Яна -2 место ( тренер Габдуллин Руслан);
Аксенова Полина - 2-е место (тренер Габдуллин Руслан);
1 место -Федоров Никита (спарринг) тренер Казбулатов Алексей ;
1 место -Шиль Феликс ( спарринг) тренер Казбулатов Алексей;
1 место -Кизко Владимир ( спарринг) тренер Алексей Казбулатов.;
1 место -Козьмин Александр ( спарринг) Алексей Казбулатов;
3 место -( хьенги ) тренер Алексей Казбулатов;
1 место -Желобнев Артем спарринг тренер Алексей Казбулатов;
2 место -Прошкин Роман (спарринг) тренер Алексей Казбулатов;
2 место -Григорьева Инна (спарринг) Алексей Казбулатов;

1 место -Тумашев Александр (спарринг) тренер Хабраев Фирдавис;
3 место -Салмасов Иван (спарринг) тренер Яковлев Владимир;
3 место- (спарринг) Шарипова Диана тренер Яковлев Владимир;
3 место- Шарипова Диана (-хьенги) тренер Яковлев Владимир.
4 командное место.

Чемпионат, Первенство Европы  и фестиваль для цветных поясов по Тхэквондо ГТФ. Италия -2014.

Айнур Фахретдинов - 4 золото (командный формальный комплекс и спарринг, силовое разбивание в личниках и спецтехника личники),1 серебро (хьенги), и 1 бронза (спарринг).

Руслан Нуртдинов среди цветных поясов занял 2 место по спаррингу и 3 по формальным комплексам.

 IV Всероссийского соревнования по Таэквон-до ИТФ  "Созвездие Чемпионов". 25-26 октября 2014 г.  Клуб  "Квон" при Всестилевой Федерации Тхэквондо и Вьет Во Дао РБ. Тренер Фахретдинов Айнур Наильевич

ФИО

места               

дисциплина

1

Трёкин Артём Сергеевич

1

спарринг

2

Миннигулов Артур Димович

1

спарринг

3

Колокольчикова Анастасия Николаевна

1

спарринг

4

Мишин Данила Флюрович

1

спарринг

5

Колокольчикова Анастасия Николаевна

1

тыль

6

Андрианова Диана Владиславовна

1

спарринг

7

Кривошеин Владислав Павлович

1

спарринг

8

Письмеров Кирилл Денисович

1

тыль

9

Ахмадуллин Вадим Ильдарович

2

спарринг

10

Валиуллин Ильнур   Альфритович

2

тыль

11

Зимин Тимофей Дмитриевич

2

спарринг

12

Усынин Иван Дмитриевич

2

спарринг

13

Осинцев Георгий Павлович

2

спарринг

14

Андрианова Диана Владиславовна

2

тыль

15

Валиуллин Ильнур Альфритович

3

спарринг

16

Мавлюдова Лиана Руслановна

3

тыль

17

Миннигулов Артур Димович

3

тыль

18

Бажин Никита Алексеевич

3

спарринг

19

Мавлюдова Лиана Руслановна

3

спарринг

Фестиваль, Первенство и Чемпионат РАТ (Казань-2015)

Спортивный клуб "Русь"(тренер Алексей Казбулатов)
1
место массоги: Козьмин Александр; Кондров Дмитрий; Федоров Никита; Смирнов Родион; Сарвалеев Айдар; Бакиров Тимур; Храмушин Виталий;Ибраев Тимур; Аброснев Кирилл.
2
место массоги: Шиль Феликс; Баландин Юрий; Антонов Данила.
3
место массоги: Кармаков Сергей; Ерохин Олег; Сорокин Давид; Баландин Вячеслав; Антонов Андрей.
3
место хъенги: Федоров Никита .

 Спортивный клуб "Квон" (тренер Фахретдинов Айнур)
1) Колокольчикова Анастасия(8-9 лет)-3 место(тыли), 1 место (массоги).
2)
Бажин Никита(8-9 лет)-1 место (тыли), 3 место (массоги).
3)
Усынин Иван (6-7 лет)- 3 место (тыли), 1 место(массоги).
4)
Ахмадиева Камила(12-14лет)-2 место(тыли), 1 место (массоги).
5)
Ибрагимов Алан(6-7 лет)-2 место(тыли), 3 место(массоги).
6)
Саргасян Давид(8-9лет)- 3 место (тыли), 1 место (массоги).
7)
Гайнутдинов Адмаз (6-7лет)-2 место (массоги).
8)
Хамзин Егор(6-7лет) - 3 место (массоги).
9)
Манасынови Марсель (6-7лет) 1 место (массоги)
10)
Султанмуратова Нэркэз (8-9лет) - 3 место (массоги).
11)
Кодесников Кирилл (10-11лет) - 2 место (массоги).
12)
Сафаров Артем (8-9лет) 1 место (массоги).
13)
Шаяхметов Арсен (6-7 лет) - 1 место (массоги).
14)
Сычев Дмитрий (8-9 лет) - 3 мето (массоги).
15)
Серик Владимир (12-14 лет) - 2 место (массоги).
16)
Трёкин Артем (8-9 лет) - 1 место (массоги).
17)
Вдовин Вячеслав (8-9 лет) - 2 место (массоги).

18)Зимин Тимофей (8-9лет) - 1 место (массоги).
19)
Хромов Матвей (8-9лет) - 3 место(массоги).
20)
Кривошеин Владислав - (8-9лет) - 3 место(массоги).
21)
Письмеров Кирилл(8-9лет) - 3 место (массоги).
22)
Муслухов Даниэль (6-7лет) - 3 место(массоги).
23)
Аскаров Карим (6-7лет) - 1место(массоги).
24)
Градобоев Михаил (8-9лет) - 3 место (массоги).
25)
Рытенко Евгений (8-9лет) - 2 место(массоги).

 26)Гареев Ильшат  (15-17) - 1 место (массоги)
27)Гареева Элиза (15-17) 2 место (тули), 2 место (массоги)
28)Набиуллин Рустэм (10-11) 1 место (тули), 3 место (массоги)

 9)Ахмадиев Азама(10-11) 2 место (массоги)

 Краснокамский район (тренер Габдуллин Р.А.)

 Нугаев Руслан Альбертович -2 место ,
Тагарифуллина Алсу галинуровна -2 место

 Аксенова Полина Васильевна- 3 место ( массоги)

 г.Дюртюли  (тренер Хабраев Ф.Ф.)

 Миннигулов Эмиль- 3 место (массоги)

 Абзилиловский район (тренер Валеев Дим)

Данил Кужин- 3 место (тыли)
Тимур Хайбуллин-
2 место тыли, 2 место- спарринг
Гайсина Наркас-
3 место тыли
Шарафутдинова Идалия -
1 место.

г Октябрьский РБ (Ефимов А.)
1.
Ефимов Владислав (1гып) - золото в хьенге (юноши)
2.
Хайруллин Руслан (2 гып) - золото в хьенге (мужчины)

15 марта 2015 года, Москва. Чемпионат России по Восточному боевому единоборству Вьет Во Дао

Фахретдинов Айнур 1 место по спарриигу

Икромов Махмадхужа 1 место по спаррингу

2 Общекомандное место

21-22 марта 2015 года, г.Уфа.

1-ые места:
1) Зайсанова Залия Булатовна
2)Балашова Ксения Павловна
3)Бакулина Дарья Борисовна
4)Мазаитов Амаль Эркинович
2-ое место:
1)Шафиев Динис Радамесович
3-е место:
1)Балашов Леонид Павлович
(тренер-преподаватель Ильмира Гайнуллина)

Икромов Бахтиер -1 место, Привалов Александр  - 2 место, Слесарева Анна - 2 место, Шатунов Григорий - 2 место, Исхаков Динар - 2 место, Дашков Егор - 3 место,  Мараджабов Умар - 3 место, Корытко Влад - 3 место (тренер-преподаватель Икромов Махмадхужа)

Черныхов Ярослав -1 место, Актов Искандер - 2 место, Зинатуллин Руслан - 3 место (тренер-преподаватель Владимир Яковлев)

19-й Традиционный Открытый Кубок Урала и  России по тхэквондо ГТФ.
8-9 лет,10-11 лет
1.Султанова Лейла 2 место хьенги,1 место спарринг.
2.Ильясова Элина 1 место хьенги,2 место спарринг.
Показать полностью..
3.Решетникова Юлия 3 место хьенги,3 место спарринг.
15-17 лет
1.Ребров Артём 2 место хьенги,2 место спарринг.
2.Ильясов Рафаэль 2 место хьенги.
В общекомандном зачёте команда Башкортостана заняла 7 место,из 12 команд (Тренер Федерова Ирина)

Чемпионат, Первенство и фестиваль цветных поясов Российской Ассоциации Тхэквондо ГТФ (С 15 по 17 апреля 2016 г.г. Казань)
1.Гареев Ильшат Ришатович-1место(массоги)до46кг
2.Гареева Элиза Ришатовна -1место(массоги)до 52кг
3.Зимин Тимофей Дмитревич -2 место(массоги)до 52кг
ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТНЫХ ПОЯСОВ:
4.Ишбулатов Гаитхан Рустамович -1место(массоги)8-9лет
5.Куралесов Егор Витальевич-1место(массоги)до 63кг
6.Манасыпов Марсель Рустамович-1место(хьенги)4-3гып
7.Саргасян Давид Арманович -1место(массоги)8-9лет
8.Бажин Никита Алексеевич -1место(массоги)8-9лет
9.Манасыпов Марсель Рустамович-2место(массоги)6-7лет
10.Крашенинникова Аксинья Алексеевна -1место(массоги)6-7лет
11.Осинцев Геогргий Павлович -2место(хьенги)4-3гып
12.Осинцев Георгий Павлович-2место(массоги)8-9лет
13.Шаяхметов Арсен Радикович-2место(массоги)8-9лет
14.Трёкин Артем Сергеевич-2место (массоги)8-9лет
15.Юсупов Юнус Шарафович -2место(массоги)8-9лет
16.Куралесов Егор Витальевич-3место(хьенги)8-7гып
17.Хасанов Мурат Фанильевич -3место(массоги)6-7лет
18.Закрина София Дамировна-3место(массоги)до 52кг
19.Мансафов Шамиль Рустамович -3место(массоги)8-9лет
20.Гареев Дамир Дамирович-3место(массоги)8-9лет
21.Сычев Дмитрий Денисович-3место(массоги)8-9лет
22.Усынин Иван Дмитревич-3место (массоги)8-9лет
23.Бажин Фёдор Алексеевич -3место(массоги)6-7лет
24.Муслухов Даниэль Ильдарович -3место (массоги)8-9лет
25.Сафаров Артем Азатович -2место(массоги)8-9лет
26.Андрианова Диана Владиславовна-3место(массоги)8-9лет.
27.Нуртдинов Амир Русланович -3 место массоги 6-7 лет.
28. Аллаяров Мурат - 3 место (массоги) 6-7лет.
29. Мартьянова Екатерина  - 3 место (массоги)8-9 лет.
Тренер спортсменов клуба "Квон-Уфа"при Всестилевой Федерации Тхэквондо (АТФ,ИТФ,ГТФ) РБ Фахретдинов Айнур Наильевич

Хисматов Вадим -1 место по спаррингу (Р.Минязов)

Фалахов Эмиль -3 место по спаррингу (Д.Нурлыгаянов )

Первенство: Хамидуллин Кирилл (15-17лет) до 46 кг. -  3место . Фестиваль: Гадельшин Азамат (8-9 лет) масоги -2 место, Ардаширов Талгат (8-9лет) масоги 1 место, Фахрисламова Альбина (8-9 лет) масоги - 1 место , Грачева Виктория (12-14 лет)масоги до 58 кг.-2место ,Муртазин Денис (12-14 лет) масоги до 58 кг. -1 место ,Уразгулов Азамат (15-17 лет) масоги  до 58 кг.1 место (Радик Сулейманов)

Шарафутдинова Идалия - 2 место (массоги) , Батталов Нургиз - 2 место (хьенги), Батталов Нургиз - 2 место (массоги), -Кужин Данил 1 место (массоги), Кутуев Динислам -  3 место по массоги (Валев Д.Г.)

1. Козьмин Александр Михайлович 

 2. Желобнев Артем Андреевич 

3. Кизко Дмитрий Валерьевич

 4. Федоров Никита Олегович 

 Массоги (серебро):

 1. Пашков Дмитрий Алексеевич 

 Массоги (бронза):

 1. Галеев Даниэль Рамилевич 

 2. Ерохин Олег Дмитриевич

 3. Камилянов Булат Олегович 

 4. Мельниченко Арсений Валентинович

 Хьенги ( бронза):

 1. Козьмин Александр Михайлович (тренер Алексей Казбулатов)

 Каримов Радмир Марсович(фестиваль 8-9лет)-3место.
Каримов Радман Марсович(фестиваль 6-7лет)-2место
Мазаитов Амаль Эркинович(фестиваль 13-14лет)-3место
(Тренер -Гайнуллина И.И.)

Самигуллина Эвелина Денисовна 3 место (спаринги 8-9 лет)

 Жарков Алексей  Алекандрович 1 место (спаринги 6-7 лет)

 Михайлов Илья Александрович 3 место (спаринги 6-7 лет)

 Михайлов Егор Александрович 2 место (спаринги 6-7 лет)

 Михайлов Матвей Александрович 3 место (спаринги 6-7 лет)

 Айткулов Динар Рустамович 3 место (спаринги 8-9 лет). Тренер спортсменов клуба "Пантера"при Всестилевой Федерации Тхэквондо (АТФ,ИТФ,ГТФ) РБ  города Салавата Самигуллин Денис Маратович

 

10-й Юбилейный Чемпионат  и Первенство  Мира  по Тхэквондо ГТФ (12-19 июля 2016 г. в г. Казань)

Чемпионат Мира (черные пояса):
Фахретдинов Айнур - командный спарринг 18+ 2 место
Икромов Махмад - командный спарринг 18+ 2 место
Первенство Мира (черные пояса):
Гареева Элиза - спарринги 15-17 лет до 52 кг - 1 место
Гареева Элиза - парные хьенги 15-17 лет - 3 место
Гареева Элиза - командные хьенги 15-17 лет - 2 место
Гареева Элиза - командные спарринги 15-17 лет - 2 место
Гареев Ильшат - спарринги 15-17 лет до 46 кг - 1 место
Гареев Ильшат - парные хьенги 15-17 лет - 3 место
Гареев Ильшат - командные хьенги 15-17 лет - 1 место
Гареев Ильшат - командные спарринги 15-17 лет - 2 место (тренер Фахретдинов А. Н.)

Фестиваль в рамках Чемпионата и Первенства Мира (цветные пояса)

1место - Михайлов Матвей,  6-7 лет
2 место - Самигуллина Эвелина, 8-9 лет
2 место - Михайлов Егор, 8-9 лет
3 место - Михайлов Илья, 8-9 лет (тренер Самигуллин Д.)

1 место - Кутуев Динислам, 8-9 лет (тренер Валеев Д.)

2 место - Шафиев Динис, 12-14лет
2 место - Каримов Радмир, 8-9 лет
3 место - Каримов Радман, 6-7лет (тренер Гайнуллина И.)

Тагарифуллина Алсу (14-17 лет, до 58 кг.) -1 место;

Ахметов Эмиль - мужчины до 54 кг. - 2 место (тренер Минязов Р.Н.)

Губайдуллин Альмир (мужчины до 71 кг.) - 1 место (тренер Хабраев Ф.Ф.).

Фалахов Эмиль (6-7 спарринг) - 1 место (тренер Нурлыгаянов Д.)

Александр Козьмин мужчины 18+  1 место (спарринг), 2 место (формальный комплекс)
Феликс Шиль 8-9 лет 1 место (спарринг)
Виктор Ерохин 12-14 лет - 1 место (спарринг)
Никита Федоров 8-9 лет- 2 место (спарринг)
Тимур Бакиров 15-17 лет 2 место (спарринг). Тренер Казбулатов А.Р.

Фестиваль цветных поясов (личники):

Осинцев Георгий – хьенги 8-9 лет -2 место

Осинцев Георгий-спарринг 8-9 лет-1 место

Письмеров Кирилл – хьенги 10-11 лет -2 место

Крашенинникова Аксинья – хьенги 6-7 лет - 2 место

Крашенинникова Аксинья-спарринг  6-7 лет-2 место

Усынин Иван –спарринг- 8-9 лет - 3 место

Хасанов Мурат-спарринг-8-9 лет-3место

Шаяхметов Арсен – спарринг- 8-9 лет - 3 место

Сафаров Артем – спарринг- 8-9 лет - 2 место

Зимин Тимофей – спарринг-10-11 лет - 1 место

Нуртдинов Амир – спарринг-6-7 лет -  2 место (тренер Фахретдинов А.) 

Фатхисламова Альбина (8-9 лет) -1 место 

Ардаширов Талгат(8-9 лет)-1 место

Гаделшин Азамат (8-9 лет)-2 место 

Уразгулов Азамат-3 место (15-17) (тренер Сулейманов Р.И.)

 

Национальный Кубок России по Тэквон-до АТФ в г. Анапа (п. Сукко).

 

Губайдуллин Альмир - 1-ое место (тренер Ф.Хабраев)

 

Аюпов Альберт - 2-ое место.

 

 Всероссийские соревнования по тхэквондо (ГТФ) в рамках Девятых открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств (сент., 206 г. Анапа) 

 

Аюпов Альберт первое место в весовой категории до 71 кг. (возр. 16-17)- тренер Губайдуллин Альмир

 

Достижения 21.03.2017 – 22.03.2017

 

в  Открытом Чемпионате Актюбинской области по Таеквон-до (ГТФ),

 

посвященный национальному празднику «Наурыз Мейрамы»

 

Ф.И

Полных лет

Год рождения

Вес

Гып

Результат

1

Баженов Владислав

7

03.06.2009

24

7

3 место (Масоги)

2

Демидов Даниил

8

06.11.2008

22

7

3 место (Масоги)

3

Хасанов Мурат

8

05.07.2008

25.8

5

3 место (Масоги)

4

Дьячков Клим

8

31.10.2008

29.6

7

3 место (Масоги)

5

Махров Никита

8

09.01.2009

24

9

3 место (Хьёнги)

6

Шаяхметов Арсен

9

31.03.2007

41.5

2

3 место (Масоги)

7

Баженов Дмитрий

9

16.08.2007

40

4

3 место (Масоги)

8

Махров Даниэль

10

14.04.2006

30

6

3 место (Масоги)

9

Бикташев Артур

10

23.06.2006

38

5

3 место (Масоги)

10

Юсупов Юнус

10

23.01.2007

47.8

5

3 место (Хьёнги)

11

Гареев Азат

12

09.10.2004

40

2

3 место (Масоги)

12

Куралесов Егор

16

09.08.2000

71

3

3 место (Масоги)        2 место ком. (Масоги)

13

Абдуллин Тимур

15

09.01.2002

72

2

3 место (Масоги)        2 место ком. (Масоги)

14

Ильясов Рафаэль

16

18.12.2000

71

4

2 место (Хьёнги)        3 место (Масоги)            2 место ком. (Масоги)

15

Рамазанов Артем

20

22.10.1996

71

2

3 место (Масоги)

16

Багишев Роберт

12

22.04.2004

44

1 Дан

3 место (Масоги)

17

Корунос Юрий

12

18.11.2004

44

1 Дан

3 место (Хьёнги)        3 место (Масоги)       

18

Гареев Ильшат

18

07.05.1998

54

1 Дан

2 место (Масоги)

19

Фахретдинов Айнур

30

10.06.1986

63

3 Дан

1 место (Хьёнги)           

20

Мальцев Тимофей

14

01.09.2002

54

3

3 место (Масоги)        2 место ком. (Масоги)

21

Крашенинникова Аксинья

6

03.07.2010

19.5

7

1 место (Масоги)

22

Балахнина Юлиана

10

31.01.2007

40

5

3 место (Масоги)

23

Решетникова Юлия

11

06.04.2005

40

7

2 место (Хьёнги)           3 место (Масоги)

24

Ильясова Элина

11

26.09.2005

41

7

1 место (Хьёнги)            3 место (Масоги)

25

Султанова Лейла

11

14.08.2005

41

6

1 место (Хьёнги)

26

Султанмуратова Нэркэс

11

12.11.2005

41

3

3 место (Хьёнги)            3 место (Масоги)

27

Закрина София

15

31.01.2002

60

5

1 место (Масоги)       2 место (Хьёнги)

 Информация по фестивалю среди цветных поясов  в рамках Чемпионата и первенства России по тхэквондо ГТФ

I Общекомандное место по формальным комплексам среди 10-11лет

I Общекомандное место по спаррингу среди 10-11лет

Краснокамский район (тренер Минязов Р.Н. и  Габдуллин Р.А.):               

   Тагарифуллина Алсу - Первенство 15-17 лет, до 58 кг. - 2 место;                                                                 

Валиахметов Шамиль - фестиваль 15-17 лет, до 58 кг. - 2 место;   

  Минязов Дамир - фестиваль 6-7 лет, до 25 кг. - 3 место;                                                

  Кармаскалы(тренер Сулейманов Р.И.):                                                                        

  Фестиваль 8-9 лет
спарринги: Фахрисламова Альбина 3место;
                                                                           

  Фаттахов Богдан - 3 место.                                                                                           

Гадельльшин Азамат- 2место.                                                                                                                                                

Фестиваль 10-11 лет, спарринги : Вахитов Арсланбек до 30 кг. -3место.                                                                                                                                               Фестиваль 12-14 лет, спарринги: Шарафутдинов Ансар до35 кг.                                          Фестиваль 12-14  лет, до 60кг , Балашова Яна- 1место
Поин - стоп до 60 кг. Балашова Яна - 1место
Нефтекамск ( тренер Нурлыгаянов Давит) , Хазиев Тимур, фестиваль 6-7 лет, 3 место

Нефтекамск (тренер Габдулина Полина) :                                                                                         поинт - стоп 6-7 лет, Биксандаева Полина - 3 место;
Поинт - стоп 8-9 лет,
Шафиков Радмир - 2 место

г.Уфа (тренер Фахретдинов А.Н.)
ФЦП
Хасанов Мурат, 8-9 лет, поинт-стоп, 2 место
Дьячков Клим, 8-9 лет, поинт-стоп, 2 место
Баженов Владислав, 6-7 лет, поинт-стоп, 3 место
Баженов Дмитрий, 8-9 лет, поинт-стоп, 3 место
Колчин Роман, 6-7 лет, поинт-стоп, 3 место
Демидов Даниил, 8-9 лет, поинт-стоп, 3 место
Сафаров Артем, 8-9 лет, хъенги, 3 место
Султанова Лейла, 10-11 лет, хъенги, 1 место
Ильясова Элина, 10-11 лет, хъенги, 1 место
Колокольчикова Анастасия, 10-11 лет, до 34кг, 1 место
Колокольчикова Анастасия, 10-11 лет, до 34кг, 1 место
Султанова Лейла, 10-11 лет, массоги, до 43кг, 2 место
Султанмуратова Нэркэс, 10-11 лет, массоги, до 43кг, 3 место
Ильясова Элина, 10-11 лет, до 48кг, 2 место
Ильясова Элина, стоп-поинт, до 43кг, 2 место
Ульданов Арслан, 12-14 лет, массоги, 3 место
Куралесов Егор, 15-17, лет, хъенги, 3 место
Ильясов Рафаэль, 15-17 лет, хъенги, 1 место
Куралесов Егор, 15-17 лет, стоп-поинт, 3 место
Ильясов Рафаэль, 15-17 лет, массоги, 2 место
Куралесов Егор, 15-17 лет, массоги, 1 место.
Решетникова Юлия, 12-14 лет, до 45кг, поинт-стоп, 3 место.

Первенство РАТ
Осинцев Георгий, 10-11 лет, команд. хъенги, 1 место
Багишев Роберт, 10-11 лет, команд.хъенги, 1 место
Фатхулов Богдан, 10-11 лет, команд.хъенги-1 место
Шаяхметов Арсен, 10-11 лет, команд.хъенги-1место
Зимин Тимофей, 10-11 лет, команд.хъенги, 1 место
Корунос Юрий, 10-11 лет, команд.хъенги, 1 место

Осинцев Георгий, 10-11 лет, команд. массоги, 1 место
Багишев Роберт, 10-11 лет, команд.массоги, 1 место
Фатхулов Богдан, 10-11 лет, команд.массоги-1 место
Шаяхметов Арсен, 10-11 лет, команд.массоги-1место
Зимин Тимофей, 10-11 лет, команд.массоги, 1 место
Корунос Юрий, 10-11 лет, команд.массоги, 1 место

Зимин Тимофей, 10-11 лет, хъенги, 2 место
Зимин Тимофей, 10-11 лет, 54кг поинт-стоп, 1 место
Зимин Тимофей, 10-11 лет, 54кг, массоги, 1 место
Фатхулов Богдан, 10-11 лет, поинт-стоп, 2 место

Первенство России
Мальцев Тимофей, 12-14 лет, до 55кг, 1 место
Гареева Элиза, 15-17лет, до 46кг, стоп-поинт, 2 место
Абдуллин Тимур, до 76кг, 15-17 лет, стоп-поинт, 2 место.
Уфа ( тренер Губайдуллин Альмир):                                                                                          Губайдуллин Альмир 1 место до 64 кг.
Аюпов Альберт Маратович 2 место до 76 кг ребро по  тылям! Всего 5 золотых и 3 серебрянных

Уфа (тренер Казбулатов А.) - Козьмин Александр хьенг – 1 место,  поинт-стоп – 2 место,  массоги – 2 место.                                                                                                                                                       Бакиров Тимур массоги – 2 место.                                                                                                                                                                          Галеев  Даниэль поинт-стоп 2 место.                                                                                                                                                                                                                                                    Зиязетдинов Амир поинт-стоп 3 место.                                                                                                                                               Вильданов Джамиль поинт-стоп 1 место.                                                                                                                                                   Камилянов Булат поинт-стоп 3 место.                                                                                                     Федоров Никита массоги 2 место.                                                                                                      Желобнев Артём массоги 3 место                                                                                                                                                   Ерохин Виктор массоги 1 место. Насыров Руслан массоги 2 место

Информация по фестивалю среди цветных поясов  в рамках Чемпионата и первенства России по тхэквондо ГТФ от Шаранского филиала (тренер Идиятов Радик)                                                   Идиятов Данир Радикович 1 место (золотая медаль) в разделе «демонстрация технических действий» среди детей 8-9 лет;                                                                                                             Фаттахов Айгиз Алмасович 2 место (серебреная медаль) в разделе «демонстрация технических действий» среди детей 8-9 лет;                                                                                                                Галиуллин Ильмир Замирович 2 место (серебреная медаль) в разделе «массоги» среди юношей 12-14 лет, свыше 65 кг;                                                                                                                          Ситдиков Руслан Рашитович  1  место (золотая медаль) в разделе «массоги» среди мужчин 18+ , до 74  кг; 1 место (золотая медаль) в разделе поинт-стоп до 74 кг;                                                   Исламова Ильвина Ильвировна  1  место (золотая медаль) в разделе  «массоги» среди женщин 18+ , до 55  кг; 1 место (золотая медаль) в разделе поинт-стоп до 55 кг; 2 место (серебреная медаль) в разделе хьенги среди 2-1 гыпов, 18+

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Подписка на новости

Имя:
Email:

Методическое пособие.

РАЗВИТИЕ ВОСТОЧНЫХ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН  (ИЗ ОПЫТА ВСЕСТИЛЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТЭКВОН-ДО (АТФ, ГТФ, ИТФ)  Методическое пособие  Составители: Быстрицкий Д.Ю., Латипов Ф.Я. РАЗВИТИЕ ВОСТОЧНЫХ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
 Составители: Быстрицкий Д.Ю., Латипов Ф.Я.

Вход/Регистрация


Слово президента Федерации Фагита Латиова.

Календарь событий

Ноябрь 2017 Декабрь 2017 Январь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Select language

 
Вовинам Вьет Во Дао в Республике Башкортостан 

ЭТО ВАЖНО!

2008-2014. © Всестилевая Федерация Тхэквондо (ИТФ, ГТФ, АТФ) РБ.
При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на источник обязательна. Все сообщения предназначены для пользователей старше 12 лет.

Филиал, клуб, секция?

Если Вы хотите открыть филиал, клуб, секцию в вашем городе, районе и пройти наш семинар - обращайтесь:
E-Mail: gtfatf_rb@mail.ru,
Тел.: 8-901-4422096.

Без истории нет будущего!

Первый клуб для занятий Таэквон-До (ITF) в Республике Башкортостан был открыт в селе Cууккул 8-го июля 1992 года. Был проведен ряд показательных выступлений с августа по октябрь в Дюртюлинском районе.Разбивали твердые предметы , демонстрировали работу с нунчаку и...

Далее >>>

Всестилевая Федерация Тхэквондо (ИТФ, ГТФ, АТФ) Республики Башкортостан