Извините, страница находится в стадии разработки.

Общие положение о спортивных судьях

1. Положение о спортивных судьях (далее - Положение) разработано в соответствии с частью 8 статьи 22 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. № 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" (далее - Федеральный закон) (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, № 50, ст. 6242; 2008, № 30 (ч. И), ст. 3616; 2014, № 26 (ч. I), ст. 3376; 2015, № 27, ст. 3995; 2016, № 48 (ч. I), ст. 6736) и подпунктом 4.2.5 Положения о Министерстве спорта Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2012 г. № 607 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 26, ст. 3525; 2013, № 30 (ч. II), ст. 4112, № 45, ст. 5822; 2015, № 2, ст. 491, № 18, ст. 2711; 2016, № 28, ст. 4741).

Положение устанавливает порядок присвоения, лишения, восстановления квалификационных категорий спортивных судей и содержание квалификационных требований к кандидатам на присвоение данных категорий, а также права и обязанности спортивных судей.

Судейский Корпус Федерации

Председатель наблюдательного Совета-Латипов Фагит Явдатович

Председатель Судейского Корпуса -Минязов Рустем Назирович

Заместители -Фахретдинов А.Н., Габдрахманов А.А., Казбулатов А.Р.

Члены Судейского Корпуса и их квалификационные категории по ВБЕ и тхэквондо

Категория "Спортивный судья первой категории"

Латипов Фагит Явдатович (Приказ № ОД-64 от01.02.2013г.)

Минязов Рустем Назирович (Приказ № ОД-64 от01.02.2013г.)

Казбулатов Алексей Ринатович (Приказ № ОД-64 от01.02.2013г.)

Фазретдинов Айнур Наильевич (Приказ № ОД-64 от01.02.2013г.)  

Яковлев Владимир Вячеславович (Приказ № ОД-64 от01.02.2013г.)

Категория "Спортивный судья второй категории"

Идиятов Радик Хабирович Приказ №343/1 от 02.11.2012 г.)

Габдрахманов Артур Айратович (Приказ №343/1 от 02.11.2012 г.)            

Черных Ким Сергеевич (Приказ №343/1 от 02.11.2012 г.)

Категория "Спортивный судья третьей  категории"

Категория "Юный спортивный судья"

1. Дустаметов Саид Арсенович (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

2. Хусаинов Галиулла Ренатович (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

3. Самигуллина Камилла Денисовна ((Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

4. Султанова Лейла Романовна (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

5. Каримов Альберт Фиданович (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

6. Ерохин Виктор Дмитриевич (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

7. Насыров Руслан Эдуардович (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

8. Абхаликов Азат Рустемович (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

9. Кондров Дмитрий Игоревич (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

10. Аюпов Булат Азаматович (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

11. Зимин Тимофей Дмитриевич (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

12. Осинцев Георгий Павлович (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

13. Корунос Юрий Сергеевич (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

14. Письмеров Кирилл Денисович (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

15. Мальцев Тимофей Михайлович (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

16. Багишев Роберт Айдарович (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

17. Смолин Аскар Дмитриевич (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

18. Яценко Сергей Александрович (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

19. Галеев Артур (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

20. Носков Максим Эдуардович (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

21. Светлов Богдан Владимирович (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

22. Калачевский Ростислав Юрьевич (Пр.№ 10 от  09.02.18 г. , категория  «Юный спортивный судья» по Тхэквондо ГТФ)

-

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Предстоящие события

Перейти на страницу события!

Подписка на новости

Имя:
Email:

Методическое пособие.

РАЗВИТИЕ ВОСТОЧНЫХ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН  (ИЗ ОПЫТА ВСЕСТИЛЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТЭКВОН-ДО (АТФ, ГТФ, ИТФ)  Методическое пособие  Составители: Быстрицкий Д.Ю., Латипов Ф.Я. РАЗВИТИЕ ВОСТОЧНЫХ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
 Составители: Быстрицкий Д.Ю., Латипов Ф.Я.

Вход/Регистрация


Слово президента Федерации Фагита Латиова.

Календарь событий

Март 2018 Апрель 2018 Май 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Select language

 
Вовинам Вьет Во Дао в Республике Башкортостан 

ЭТО ВАЖНО!

2008-2014. © Всестилевая Федерация Тхэквондо (ИТФ, ГТФ, АТФ) РБ.
При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на источник обязательна. Все сообщения предназначены для пользователей старше 12 лет.

Филиал, клуб, секция?

Если Вы хотите открыть филиал, клуб, секцию в вашем городе, районе и пройти наш семинар - обращайтесь:
E-Mail: gtfatf_rb@mail.ru,
Тел.: 8-901-4422096.

Без истории нет будущего!

Первый клуб для занятий Таэквон-До (ITF) в Республике Башкортостан был открыт в селе Cууккул 8-го июля 1992 года. Был проведен ряд показательных выступлений с августа по октябрь в Дюртюлинском районе.Разбивали твердые предметы , демонстрировали работу с нунчаку и...

Далее >>>

Всестилевая Федерация Тхэквондо (ИТФ, ГТФ, АТФ) Республики Башкортостан