Хранить державу долг и честь! PDF  | Печать |
Новости - В России
29.05.2018 00:37

27 чемпионатБашкирии по тхэквондо ГТФ

27 мая в Уфе прошли XXVII Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, Первенство города Уфы и Первенство Министерства Образования РБ   по Тхэквондо ГТФ. Эти мероприятия  были  посвящены 100-летию Пограничной службы ФСБ России. С приветственными словами  выступили: руководитель Всестилевой Федерации Тхэквондо РБ Латипов Фагит,  депутат Государственный Думы ФС РФ полковник Бикбаев Ильдар и депутат Государственный Думы ФС РФ Байгускаров Зариф, начальник Управления Министерства образования Каримов Рашит, руководитель Клуба ветеранов  «Адмиралов и Генералов РБ» генерал-майор ФСБ в запасе Киреев Равиль, заместитель Руководителя регионального 27 чемпионат и первенство Респ Башкортостан по тхэквондо ГТФисполнительного комитета Партии «Единая Россия» по идеологической и агитационно-пропагандистской работе Александр Мельников, ведущий специалист отдела спорта и подготовке резерва Министерства спорта и молодежной политики РБ Светлана Имаева,   исполнительный директор Федерации Космонавтов  РФ по РБ Плюхов  Сергей,  многократный чемпион мира по работе с оружием Виль Габдуллин, руководитель Морского собрания РБ старший лейтенант  Морских частей Погранвойск КГБ СССР Муратов Азамат, заместитель Совета ветеранов УФСБ России по РБ подполковник запаса Рауф Киреев.Среди почетных гостей были: подполковник ФСБ запаса Ильдус Маккулов, подполковник полиции Газетдинов, майор полиции Вадим Мингазов, начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации ГО г. Уфа РБ, члены Общественного Совета  Проекта "Безопасный социальный объект" Андрей Оленев, Ильдар Гумеров, Рустем Хусаинов и другие. Также направили к организаторам, гостям и участникам Приветственное слово депутат Государственный Думы ФС РФ генерал армии Николай Ковалев (директор ФСБ в1996-1998 г.г.) и исполнительный директор Общероссийской организации «Офицеры России» генерал-майор ФСБ в запасе, генерал-лейтенант полиции Александр Михайлов.  

Задачами проведения спортивного соревнования являлись:

   а)    пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей и молодёжи к систематическим занятиям спортом, профилактика борьбы с курением, алкоголизмом и наркоманией;

     б) противодействие распространению наркотических средств и табакокурения;

     в) дальнейшее улучшение учебно-тренировочной работы в физкультурных организациях и повышение спортивного мастерства Чемпионат РБ  по Тхэквондо ГТФзанимающихся;

     г)военно-патриотическое воспитание молодежи и отбор лучших спортсменов  для участия в Кубке России по Тхэквондо ГТФ, который пройдет осенью этого года в г.Уфа.

          В данных соревнованиях принимали участие спортсмены  из г. Уфы и Уфимского района, г. Нефтекамска, Краснокамского района РБ, г. Салавата, Абзелиловского, Зиянчуровского, Кармаскалинского, Шаранского и других районов республики по формальным комплексам и по поединкам.

В общекомандном зачете среди Филиалов Федерации заняли следующие команды:

   1 место – Октябрьский район г. Уфы;

   2 место -  Кировский  район г. Уфы;

   3 место – Демский район г. Уфы.

Общекомандное место среди  команд заняли:

1 место – команда спортсменов А. Фахретдинова;

2 место – команда спортсменов А.Казбулатова;

3 место – команда спортсменов тренера Р. Сулейманова.

Тхэквондо ГТФ в Уфе В абсолютной весовой категории чемпионом стал Козьмин Александр, а среди женщин  - Гареева Элиза.

            Грамотой от  Управления по физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва Республики Башкортостан «За  большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в Республике Башкортостан» награждены следующие активисты Всестилевой Федерации Тхэквондо РБ: Фагит Латипов, Марат Каюмов, Сулейманов Радик и Идиятов Радик. За хорошие показатели спортсменов в международных, российских и окружных чемпионах и первенствах ценными подарками от  Всестилевой Федерации Тхэквондо РБ награждены: Каюмов Марат, Минязов Рустем, Габдуллин Руслан, Идятов Радик, Самигуллин Денис, Сулейманов Радик, Казбулатов Алексей. Спортсмены награждены Кубками, медалями, грамотами, ценными подарками  от Министерства Образования РБ (Управление по физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва Республики Башкортостан), Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Управления по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа, БРО ВПП «Единая Россия» при поддержке Совета ветеранов Управления ФСБ России по Республике Башкортостан , Филиала РСБИ по РБ и Общероссийской организации  «Офицеры России».

Президент федерации   Фагит Латипов благодарит, руководителей филиалов, инструкторов и спортсменов за участие, а исполнительного директора федерации Марата Каюмова, гл. судью Рустема Минязова, ст. судью Айнура Фахретдинова, гл. секретаря А. Габдрахманова и весь судейский корпус за хорошее проведение мероприятия. Все эти мероприятии прошли в рамках в рамках регионального партийного проекта «Безопасный социальный объект».

 

Протоколы будут опубликованы в ближайшее время. Фотографии смотрите скоро на наших страницах ( Вконтакте и Фейсбук).

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Слово президента Федерации Фагита Латиова.

Календарь событий

Март 2024 Апрель 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Select language

 
 

ЭТО ВАЖНО!

2008-2020 © Спортивная Федерация Тхэквондо (ГТФ) Республики Башкортостан. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на источник обязательна. Все сообщения предназначены для пользователей старше 12 лет.

Филиал, секция?

Если Вы хотите открыть филиал, представительство, секцию в вашем городе, районе или в селе  - обращайтесь  Президенту Федерации Латипову Фагиту Явдатовичу ( с 9.00 ч. до 18.00 ч.)
E-Mail: gtfatf_rb@mail.ru,
Тел.: 8-901-4422096 ,  89279202221 (ватсап) , 89377844444

Без истории нет будущего!

Первый клуб по Тхэквондо (ИТФ и ГТФ) в Республике Башкортостан был открыт 8 июля 1992 г. в Дюртюлинском районе Республики Башкортостан  с. Cууккул. С этого дня начинается история Спортивной Федерации Тхэквондо (ГТФ) РБ.  Основатель - Заслуженный работник физичекой культуры, обладатель 7 дана черного пояса Фагит Явдатович Латипов

Далее >>>

Всестилевая Федерация Тхэквондо (ИТФ, ГТФ, АТФ) Республики Башкортостан