Home Новости Остальные В России Спортивные сборы
Спортивные сборы PDF  | Печать |
Новости - В России
17.07.2019 16:06

Защитник Отечества

В рамках регионального партийного проекта «Защитник Отечества» на базе детского оздоровительного лагеря «Зарница» прошли спортивные сборы  с целью получения основ самообороны, а также формирования и пропаганды здорового образа жизни. После десяти дневных сборов также провели для родителей и спортсменов праздник "Сабантуй". Все приняли участие в состязаниях. Победители и призёры  спортивных состязаний награждены медалями и памятными призами.Сабантуй и сборы  никого не разочаровал.
Тхэквондо ГТФ в УфеЗанятие провел руководитель Филиалов Всестилевой Федерации Тхэквондо РБ по Октябрьскому и Кировскому районов города Уфы, активист регионального партийного проекта Айнур Фахретдинов.
По словам Президента Всестилевой Федерации Тхэквондо РБ, Координатора  партийного проекта «Защитник Отечества»  Фагита Латипова, для поддержания мотивации к занятиям спортом организуются встречи с действующими спортсменами – победителями и призерами чемпионатов и первенств Мира, Европы, России, ПФО и Республики Башкортостан по Тхэквондо ГТФ. Во время таких занятий проводятся  воспитательно-профилактическая работа по формированию правовой культуры, гражданской и уголовной ответственности у подрастающего поколения.Также в рамках таких курсов  действующим спортсменам есть возможность  повышать свою уровень подготовки теоритически и технически.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Предстоящие события

There are no upcoming events currently scheduled.
Перейти на страницу события!

Подписка на новости

Имя:
Email:

Методическое пособие.

РАЗВИТИЕ ВОСТОЧНЫХ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН  (ИЗ ОПЫТА ВСЕСТИЛЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТЭКВОН-ДО (АТФ, ГТФ, ИТФ)  Методическое пособие  Составители: Быстрицкий Д.Ю., Латипов Ф.Я. РАЗВИТИЕ ВОСТОЧНЫХ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
 Составители: Быстрицкий Д.Ю., Латипов Ф.Я.

Вход/Регистрация


Слово президента Федерации Фагита Латиова.

Календарь событий

Март 2024 Апрель 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Select language

 
 

ЭТО ВАЖНО!

2008-2020 © Спортивная Федерация Тхэквондо (ГТФ) Республики Башкортостан. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на источник обязательна. Все сообщения предназначены для пользователей старше 12 лет.

Филиал, секция?

Если Вы хотите открыть филиал, представительство, секцию в вашем городе, районе или в селе  - обращайтесь  Президенту Федерации Латипову Фагиту Явдатовичу ( с 9.00 ч. до 18.00 ч.)
E-Mail: gtfatf_rb@mail.ru,
Тел.: 8-901-4422096 ,  89279202221 (ватсап) , 89377844444

Без истории нет будущего!

Первый клуб по Тхэквондо (ИТФ и ГТФ) в Республике Башкортостан был открыт 8 июля 1992 г. в Дюртюлинском районе Республики Башкортостан  с. Cууккул. С этого дня начинается история Спортивной Федерации Тхэквондо (ГТФ) РБ.  Основатель - Заслуженный работник физичекой культуры, обладатель 7 дана черного пояса Фагит Явдатович Латипов

Далее >>>

Всестилевая Федерация Тхэквондо (ИТФ, ГТФ, АТФ) Республики Башкортостан