Home Новости Интервью Побольше спортивных побед и человеческого счастья!
Побольше спортивных побед и человеческого счастья! PDF  | Печать |
Новости - Интервью

Ахмадинуров Рустем МаратовичАхмадинуров Рустем Маратович является Директором Уфимского филиала РГСУ, Доктор социологических наук,профессор, член Высшего Совета Российского Союза Боевых искусств по Республики Башкортостан , член Регионального Политсовета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ,Руководитель Попечительского Совета Всестилевой Федерации Тэквон-До (АТФ,ГТФ,ИТФ) РБ и Федерации Вовинам Вьет Во Дао РБ.

Корреспондент сайта Федерации Муса Давлетов:

Рустем Маратович , Вы с 2000 года поддерживаете Федерацию , являетесь руководителем Попечительского Совета Всестилевой Федерации Тэквон-До (АТФ, ГТФ, ИТФ) РБ и Федерации Вовинам Вьет Во Дао РБ , занимались Дзю-До, организовали футбольный клуб «ВАТАН» , а сейчас остается ли у Вас время для занятии спортом?

Рустем Маратович:

Да , я являюсь Руководителем попечительского совета Всестилевой Федерации Тэквон-До (АТФ, ГТФ, ИТФ) РБ и Федерации Вовинам Вьет Во Дао РБ , помогаю в развитии данных Федераций .А наш Футбольный клуб госслужащих РБ "Ватан" участвует в различных чемпионатах ,матчах и поэтому постоянно тренируемся . На счет времени для спорта, могу сказать одно , только здоровый человек может полноценно работать.

Муса Давлетов:

Есть ли у Вас дети и собираетесь ли Вы их приобщать к спорту ?

Рустем Маратович:

Да , мои дочери тоже любят спорт, одна занимается бальными танцами, а другая танцами и теннисом .

Муса Давлетов :

Я знаю , что Вы представляете льготы для спортсменов поступающих Ваш ВУЗ

Рустем Маратович :

Да , начиная с этого года , мы решили предоставить активным спортсменам 2-3 места на бюджетной основе , естественно успешно сдавшим вступительные экзамены .

Муса Давлетов :

Ваш взгляд на сегодняшнею Федеряцию Тэквон-До РБ ?

Рустем Маратович :

Федерация на сегодняшней день очень развитая спортивная структура , имеющая за своими плечами многократные победы разных уровней и объединяющее сотни тысяч спортсменов и тренеров.

Муса Давлетов :

Что Вы могли бы сказать о Фагите Латипове ?

Рустем Маратович :

Фагита Явдатовича я знаю уже более 9 лет и могу сказать о нем , что он настоящей боец имеющий за плечами множество побед в турнирах различных уровней , мудрый руководитель и очень хороший организатор . Он пользуется заслуженным авторитетом не только среди спортсменов свои Федерации , но и очень уважаемый человек в Республике и в России .

Муса Давлетов:

Ваши пожелания спортсменам и тренерам в это нелегкое время , имею в виду кризис ?

Рустем Маратович :

Во первых на счет кризиса –Тэквон-До и Вьет Во Дао , это такой вид спорта , по сравнению с некоторыми другими видами спорта не требует больших затрат . Руководство нашей республики и России поддерживают тренерский состав и спортсменов . И поэтому желающим заниматься двери спортзалов всегда открыты . Не для кого не секрет . что спорт формирует характер человека и его волевые качества , а настоящей спортсмен никогда не отступит не перед какими трудностями . Пожелания ?!

Муса Давлетов:

Побольше спортивных побед и человеческого счастья !

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Дорогой друг! Будь предельно вежлив, не сквернословным при комментировании.


Защитный код
Обновить


Слово президента Федерации Фагита Латиова.

Календарь событий

Март 2024 Апрель 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Select language

 
 

ЭТО ВАЖНО!

2008-2020 © Спортивная Федерация Тхэквондо (ГТФ) Республики Башкортостан. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на источник обязательна. Все сообщения предназначены для пользователей старше 12 лет.

Филиал, секция?

Если Вы хотите открыть филиал, представительство, секцию в вашем городе, районе или в селе  - обращайтесь  Президенту Федерации Латипову Фагиту Явдатовичу ( с 9.00 ч. до 18.00 ч.)
E-Mail: gtfatf_rb@mail.ru,
Тел.: 8-901-4422096 ,  89279202221 (ватсап) , 89377844444

Без истории нет будущего!

Первый клуб по Тхэквондо (ИТФ и ГТФ) в Республике Башкортостан был открыт 8 июля 1992 г. в Дюртюлинском районе Республики Башкортостан  с. Cууккул. С этого дня начинается история Спортивной Федерации Тхэквондо (ГТФ) РБ.  Основатель - Заслуженный работник физичекой культуры, обладатель 7 дана черного пояса Фагит Явдатович Латипов

Далее >>>

Всестилевая Федерация Тхэквондо (ИТФ, ГТФ, АТФ) Республики Башкортостан